Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2014
05.11.14 - 11.11.14

3.8

Отдыхали с 5 по 11 ноября. Летели из Казани. Три...

Отдыхали с 5 по 11 ноября. Летели из Казани. Три человека-я,дочь и внучка. В Египте третий раз.

1. Турооператор и авиакомпания.

Анекс и уральские авиалинии. Без задержек.

2. Заселение. Номер.

первый этаж. В номере уборка ежедневно,белье и полотенца меняли в три дня раз. Чаевые не оставляли . .

В номере все, как заявлено: кондер исправный, от шума не страдали, чайный набор,фен,шампуни и гели для душа пополняли ежедневно, холодильник, сейф,плазменный телек с тремя русскими каналами (первый,планета, россия 24-изображение было плохое,почти всегда ребило.). Вода при заселении была в номере, далее брали в неограниченном количестве в любом баре и ресторане на территории си групп.

Минусы: нет тапочек (каменный пол),!!!!!вода еле теплая и нет напора.

Берите раптор. Комары есть.

3. Питание.

Кушали в си клабе преимущественно. Разнообразно,но очередь.

Обедали (а-ля карт)на пляже в морском ресторане,очень понравилось обслуживание.Ребята шустрые,улыбались,всегда спрашивали-все хорошо?Напитки были хорошие,в неограниченном количестве.Стоит попросить дополнительно стакан сока,так они тут же его принесут.Очень обаятельные люди.

Питание обильное. Завтраки : жарят яйца и омлет при вас с различными добавками., каша рисовая и пшеничная,сосиски и колбасы соевые,сыр,овощи,выпечка всякая, соки фреш по 2 доллара.Различные соленья,мед 2-х видов,6 видов джема.Очень понравились тертые супы.К ним можно добавлять зелень,тертый сыр,жаренный лук,сухарики.Внучке очень понравилось!

Обед и ужин похожи: из гарниров рис,картофель,овощи пареные и жареные,свежие овощи,салаты,мясо:утка,говядина,кебаб из баранины,курица,индейка,телятина. Рыба вкусная всегда с обалденными соусами. Паста,пицца.Сладости отменные, мороженое. Фрукты: бананы,апельсины,мандарины,финики,гуава,виноград,хурма,яблоки,дыня зеленая.

Напитки приносят официанты,в си гарденсе автомат со вкусным кофе,какао. Алкоголь не пьем практически,только пару раз вино пробовали,не ценители,ни похвал,ни нареканий нет.Молоко всегда,горячее и холодное.Йогурты различные.

Французский,ливанский,морской рестораны - обязательно сходите. Записывайтесь сразу по приезду.В ливанском ресторане просто безумно вкусно,но.....!!!Пришли,все хорошо,прошло чуть больше получаса и вдруг ,подходит официант и вилкой начинает накладывать нам в тарелки мясо с мангальчика,у нас на тарелках еще лежали взятые кусочки,вроде и не просили.Как бы торопит нас освободить мангальчик. Мы сказали,мол не надо выкладывать,мы пока наелись.Он сразу же забрал его.Мы не поняли.Зачем торопить нас.Через минуту подошел другой официант и спросил нас не хотим ли выйти из зала,там рядом есть мол столик,я перенесу ваш чай туда.Это был просто шок!!!"Видите,к нам приехала делегация из ста человек и нужны места!"Это было таким оскорблением,просто не было слов!Зачем приглашать столько народу,если вы не можете рассчитать свои возможности.У входа уже собралась толпа из 30 человек.Конечно же,ужин был испорчен.Нам принесли чай,мы допили и ушли.За столами оставались еще 3 пары,они не могли дождаться и их ухода.Выходя из зала,на встречу шел тот официант,что попросил нас освободить столик,без стыда и совести спросил-все хорошо?!Хочется пожелать официантам этого ресторана сходить в рыбный и научиться у них обслуживанию и этикету.Старания повара ,его отличные блюда ушли на нет.Обслуживание в ливанском ресторане самое плохое.

4. Территория.

Три отеля. Огромный простор для прогулок. Красота. Зелень. Чистота. Подсветка вечером. Декоративные штучки всякие. Детские площадки. Небо звездное. Самолеты. Романтика да и только. Бассейны большие,постоянно вытирают дорожку,чтобы не подскользнулись. Просто все предусмотренно, рядом море,такое обалденное .

5. Пляж,море.

Пляж большой. Места всегда были,лежаки удобные,полотенца большие,все бесплатно. Море-чудо из чудес. Теплое и безумной красоты. Плавали на мелководье.По пляжу ходят местные продавцы экскурсий,но сильно не досаждают.

6. Сервис, персонал.

Вежливые,различий по национальностям не заметили,нет жлобства и хамства. Очень много русских среди отдыхающих.

7. Анимация...не дошли до вечерней,очень много плавали и после ужина и прогулки засыпали без задних ног. Днем на пляже,рядом с морским рестораном и танцы,и растяжка,и ...вообщем не скучно. Волейбол и другие пляжные игры,теннис,тренажерка.

8. Экскурсии.

Ездили в магазинчик масел-"Нефертите",бесплатно,автобус от отеля и обратно.Столько информации о лечебных и ароматических маслах,купили 5 видов масла.Экскурсию по городу-просто здорово!Зашли снова в магазинчик масел,но другой,на уровень ниже.Да и выбора такого нет,как в "Нефертите". Вместо масла алое только гель,масло жожжоба не было.Очень понравился гид по городу-Хашип.Пока гуляли по городу,попросил водителя привести у бедуинов наборы из шести видов чая и кофе.Наборы можно было купить по 0,5кг и по 1кг каждого вида .Стоимость 25 и 40 долларов соответственно.Это гораздо дешевле ,чем в городе,да и надежно.Понравился отельный гид-Алладин-подробно рассказал обо всех экскурсиях и об отеле.Очень внимательный и отзывчивый человек.Отдельное спасибо ему.Отдых очень понравился,отель - супер!Всем огромное спасибо!!!Успехов Вам и процветания!!!

Добавлено 14.11.14 15:53 (5 193 символов в тексте)

16:04 22.11.14

Неужели только за отсутствие тапочек в отеле 4* за сервис оценка 3 ?

17:31 23.11.14

ЛЕНА,КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ИЗ ЗА ТАПОК,ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ.НАС ПРОСТО ПЛОХО ОБСЛУЖИВАЛИ В ЛИВАНСКОМ РЕСТОРАНЕ.

13:07 25.11.14

Вы простите, но только за обслуживание в Ливанском ресторане снижать отелю в целом оценку очень странно. Да и судя по Вашему описанию, они Вас не оскорбляли, а попросили освободить столик. Бывают разные накладки и я думаю, можно было это им простить. Глупо как-то получается.

22:19 27.11.14

Летим из Нижнекамска в начале января, там на мели то рыбок совсем не посмотреть? Ток с понтона?

16:25 02.12.14

Обязательно увидите! Вот фото, сделанное мной в 5 метрах от берега. http://s019.radikal.ru/i608/1412/e1/040971dcd826.jpg

09:51 29.08.15

ДД. Ихнее молоко можно давать детям 2 лет? Как не купить некачественное масло? спасибо

Все отзывы ЭНЖЕ (7)