Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
27.10.14 - 04.11.14

Отель на 4ку не тянет

Мы отдыхали в этом отеле с 27.10 по 04.11.2014. Разместили нас по приезду быстро, несколько минут и ключи у нас. Номер нам дали на 10 этаже. Их сотрудники предложили нам донести чемоданы до номера, за это мы дали им 2 доллара, но они сказали мало и попросили еще 100 рублей. Номер был не очень, старая мебель, кровати на колесах, рваный и грязный пододеяльник, старая плитка в ванной и душевой кабине. Особенно вид из окна, которое вообще не мыли сто лет. Вид был на очистные сооружения, шум от которых был такой, как будто 10 автобусов не заглушили двигатель. Однако спала я нормально. Балкона у нас не было, т.к номера с балконами начинаются с 21 этажа. В номере было очень холодно, а кондиционер выключаешь, он сам ни с того, ни с сего вдруг включался. Из туалетных принадлежностей нам каждый день клали мыло, шампунь и шапочки для душа. На завтрак был шведский стол, в него входили: яичница, рис, макароны, сосиски, овощи, свинина, рыба, фрукты, чай, кофе, апельсиновый сок. Лифт дождаться сложно было, т.к отель большой и очень много китайцев. На экскурсии мы ездили часто, если ранняя экскурсия, то нужно завтрак заказать с вечера, чтобы они подготовили на утро в виде сухого пайка. Так однажды про нас забыли, нам уже уезжать, а они не принесли нам завтрак, говорили ждите 10 минут, но ждать мы не стали, я им говорю, они меня не понимают, в итоге написала им на листочке 21:00, объясняя , что в это время заберу. Вечером пришли они опять забыли, говорят ждите 10 минут, потом еще 10 минут, в итоге полчаса ждала)))

красивая территория отеля удобно что есть прям на территории рынок где можнобыло купить сувениры а также фрукты. цены очень дешевые. также на территории был массаж всего за 250 батт.
тайцы очень медленные
Добавлено 14.11.14 22:31 (1 522 символов в тексте)

11:11 16.11.14

Ольга,подскажите,вы с какой валютой ехали и где сейчас повыгодней поменять в баты?

16:28 16.11.14

С любой. Даже с рублями, если учесть потери при обмене рублей на доллары или евро, то можно не заморачиваться с обменом рублей на доллары. Доллары достоинством 50 и 100 имеют более высокий курс. И просто совет: отель хуже даже представить сложно.

16:07 17.11.14

Вид из окон на очистные сооружения и шум от них это очень большой минус этого отеля .

Все отзывы Ольга (1)