Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2014
22.10.14 - 05.11.14

Отдыхал с женой и дочкой (9-лет). Брали тур у ПЕГАС ТУРИСТИК...

Отдыхал с женой и дочкой (9-лет). Брали тур у ПЕГАС ТУРИСТИК. Жили в корпусе "Маунтин" на второй линии. Отель достойный. Персонал вежливый. Территория зелёная, чистая и ухоженная. Питание в общем нормальное. Есть и выбор и разнообразие.(Хотя отдыхавшие с нами, приезжающие в 3 раз отметили снижение ассортимента) Я бы отметил недостаток морепродуктов и мороженого. (Было и то и другое но редко).

Номера просторные, всё работало. Несколько скромный дизайн-белые стены, на полу плитка. Убирали хорошо, полотенца и бельё меняли часто. Всё чистое.

Аниматоры молодцы. Подходят, рассказывают о программе, приглашают учавствовать.

К минусам отнёс бы отсутствие алкоголя в баре у бассейна( он есть но платный) По АЛ ИНКЛЮЗИВ только пиво,белое и красное вино во время обеда и ужина. А бар на пляже полностью платный.

Отель выбрал за бренд. Данная сеть очень известна во всём мире. Этот отель пожалуй самый скромный в цепочке. По этому мои ожидания не оправдались(т.е. отличий от 4-х звёздочных отелей Египта почти нет)

Детский бассейн. Жена.

Развлечения и спорт

Бассейн корпуса Бич

Развлечения и спорт

Дочка у бассейна корпус Марриотт Бич

Логотип отеля

отличный песчаный пляж не далеко от улицы наама бэй и приветливый доброжелательный персонал.
система питания не ал инклюзив(как значится у пегас туристик) а всё таки -пансион!
Добавлено 14.11.14 23:34 (1 024 символов в тексте)

19:49 24.02.15

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Позвольте проинформировать Вас о том, что пакетные туры, которые отель предоставляет компании Пегас - полный пансион + - он включает в себя напитки во время питания только. Бар на пляже за отдельную плату для всех гостей отеля.
Мы надеемся Вы насладились своим отпуском с нами и мы с нетерпением ждем Вас снова!

Все отзывы Александр (4)