Регистрация: 08.02.14
октябре 2014
21.10.14 - 02.11.14

Второй прекрасный отдых в Паттайе

Отель нам очень понравился. Приехали в него около 9 утра, пока замешкались с чемоданом, к стойке ресепшн подошли последними (вместе с нами заселялись где-то человек 10), в итоге нас заселили последними из этой компании, сказали, что еще убираются в номере, но к 10 нам уже позволили пройти в номер, нигде гулять не пришлось, успели пополнить счет симкарты и позвонить родственникам. Территория отеля прекрасна, везде зелень, цветы, два очень хороших бассейна (ходили в тот, что при корпусе B, хотя сами жили в A). Номер замечательный, 38 квадратов, кухня (часто на ней готовили, кипятили воду для чая, очень удобно, продукты в Паттайе дешевые), балкон, ванная, спальня с большой кроватью, обилием светильников и телевизором с русским каналом. Убирались очень чисто, давали шампунь и пену для ванны (или гель для душа), мыло для мытья рук (не всегда давали, приходилось старое убирать, если хотели новое получить))) ), также давали две бутылки негазированной воды по 600 мл каждая. К питанию были готовы, на 12 день немного надоело, но на 13-й уже уезжали, так что нестрашно. Больше всего понравились жаренные яйца с сосисками, бекон немного пересушенный, ветчина не очень понравилась. Соки ананасовый и апельсиновый очень вкусные, томатный не пью, не могу сказать.

Впечатление сложилось хорошее об отеле и всем, что с ним связано. Прежде были в отеле городского типа, небо и земля.

кухня бассейны море близко просторный номер
Добавлено 15.11.14 11:03 (1 383 символов в тексте)

11:55 15.11.14

очень правдивый отзыв!

11:56 15.11.14

все так и есть!!!отель отличный!!

02:21 16.11.14

Спасибо)

10:55 17.11.14

поддерживаю

18:46 03.01.15

Добрый вечер. Фрукты были на завтрак?

19:23 08.01.15

Фруктов нет на завтрак, зато есть холодильник где их можно хранить ;)
Завтрак: яйцо в одной из трех вариаций с колбаской или сосикой, хлеб три кусочка, масло и два вида джема в неограниченном количестве, чай, кофе, какао на выбор =)
Все остальное за доп плату в меню.
При выходе из отеля, уличные торговцы продавали всякие вкусности)

Все отзывы Ксения (1)