Регистрация: 15.11.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2014
07.11.14 - 14.11.14

Отель, после которого вам больше не захочется в Египет.

Это моя 4-я, и, вероятно, последняя поездка в Египет.

Если по-порядку:

Купили тур All inclusive 24 hour. Добрались нормально, на ресепшн сразу спросили насчет Wi-Fi, цены были следующие: час - 9$, полчаса - 5$. С ума сойти. Ладно, обойдемся мобильным. За нормальный номер с нас потребовали 50$. Ну ок, заплатили, вещи нам привезли, потребовали 10$. Номер оказался действительно неплохой, просторный, большая терраса, вид. На мелочи вроде сломанной дверцы в мини-бар, не работающий фен и сейф, отсутствие половины лампочек и попахивающий туалет мы решили не обращать внимания - и не такое видали.

Переоделись, пошли на пляж. Решили выпить пива в пляжном баре - закончилось, говорят. Но есть в бутылках по 5$. Идем в лобби бар. Играет нудная мелодия по кругу, пахнет грязной тряпкой, липкий пол. Пиво наливают в пластиковые 200-граммовые стаканчики - половинку!!!)) теплое, понятно. Вино есть? - закончилось. Берем джин-тоник, пахнет керосином. Обед еще не начался, пошли искать снек-бары. Нашли один на пляже, там какие-то сухие куски булочек - и все.

Дождались обеда. Постояли в очереди за тарелками - половина блюд закончились. Все меню описывать не буду, но лучшее что там было - это макароны с подливкой, их все расхватывали. Овощи - подкисшие и обветренные, твердая фасоль, какие-то смеси риса с засохшей вермишелью непонятные. Решили записаться на ужин в "а ля карт". Выбрали итальянский, в меню - пара видов пиццы; заказа ждали почти час, пицца была подгоревшая.

Подкрепившись, отправились изучать территорию, и поняли что мы ее уже и изучили) дорожки от номеров устроены таким образом, что ведут исключительно на центральную аллею, соединяющую пляж с лобби. чтобы ходить как-то по-другому, нужно либо делать огромный крюк, либо лезть через высокие заборчики. В отеле один бассейн (с ледяной водой) и детский лягушатник - квадрат 3х3. Растительность на территории довольно скудная.

Про вечернюю анимацию я лучше промолчу, из сочувствия к 3-м аниматорам, которые явно старались.

Воду в номер не приносили, приходилось набирать в кулере возле ресторана. Персонал недовольно косился, а вечером кулер заботливо уносили ; Альтернатива - покупать бутилированную по 1$. Напоминаю - все это про отель 5*, про тур `all inclusive 24 hour` !!!

Вобщем, питаться и веселиться мы ездили на такси в Наама-Бей.

Категорически НЕ рекомендую этот отель.

понтон красивый риф
ужасное питание грязно плохая анимация скучная территория персонал предлагает за деньги то что должно быть бесплатно wi-fi по космической цене полузаброшенные a la carte снек-бары всегда пустые ледяной бассейн (1 шт.) пляж почти не убирается.
Добавлено 15.11.14 15:53 (2 397 символов в тексте)

10:38 18.11.14

ну это сверх фантазии...так сколько же там бассейнов??? Территория шикарная пляж коралы...это просто чудо...ВАМ КАК-ТО НЕ ПОВЕЗЛО??? И ВПРЯМ НЕ ТУРИСТ а инспектор....

16:18 18.11.14

Правильно (продолжение к предыдущему комментарию), на территории отеля 3 огромных бассейна (!!!!!!!!!!), чистых и ухоженных - 2 со стороны моря, 1 - перед главным корпусом отеля. И территория очень красивая. И ухоженная. Видно не всю территорию изучили)) так же как и меню в главном ресторане)))))))))) Кстати, "сухие куски булочек" весь пляж поедал с удовольствием) А вот что алкоголь там не ахти и наливают мало - это правда. В общем, кто хочет видеть только плохое, лишь плохое и видит!)

14:50 24.11.14

Полностью согласна с автором отзыва - отель ужасен.
Именно в этом отеле нам приходилось есть то, что в жизни бы есть не стали, но либо рис в вперемешку с вермишелью или ходи голодный. Но и за этим чудесным блюдом нужно очередь отстоять.
И на пляже все действительно едят сухие булки, т.к. кушать хочется.
Единственный плюс отеля - море, но здесь тоже своя засада, в мае 2014 был один понтон с одной лестницей на два отеля, не знаю как сейчас, но тогда была очередь из 10-15 человек на вход и выход.

23:00 30.11.14

Абсолютно реальный отзыв. 3 дня назад прилетели с этого отеля. свой отзыв я тоже оставила по приезду, кому интересно-найдите, почитайте.

Все отзывы Андрей (1)