Регистрация: 15.11.14

Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2014
07.11.14 - 14.11.14

Отдыхали в этом отеле

в начале ноября. Впечатления остались самые неприятные.

Пляж находится в "закутке" залива, т. е. на горизонте не видно моря. Справа другой отель на мысе загораживает весь вид. В 30 метрах от берега организована парковка катеров, на поверхности плавает пленка. Работники моют катера прям возле пляжа, смывая моющее средство в море в 10 метрах от берега. Плюс местонахождения этого отеля все же есть. Он находится на краю залива, подальше от шума дискотек и кафешек, хотя грохот музыки долетает и туда.

Питание оставляет желать лучшего. Фруктов мало, готовят не вкусно, из "всевключенных" напитков в баре только водка, ром и виски и газировка, соков нет, закуски нет. Качество воды плохое: имеет сильный привкус йода. Пить простую воду в баре или столовой никому не рекомендую.

Видимо нам еще не повезло в том, что мы попали в высокий сезон. Лежаков и матрасов на всех не хватает. Пляжных полотенец тоже. Пару раз загорали на газоне.

При заполненном отеле приходилось ждать и даже записываться на ужин.

Кроме того персонал бара и ресторана готов убить вас взглядом, но это уже были мелочи).

номера чистые видимо после ремонта есть горячая вода даже на высоких этажах
плохое питание грязный и неуютный пляж не приветливый персонал нет собственной территории
Добавлено 15.11.14 16:37 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)