АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
28.10.14 - 08.11.14
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего, поначалу очень расстроилась, в целом-неплохо.

Размещение в отеле-нужно было в паспорт вложить взятку (долларов 10), а я не дала.Номер получила отвратительный.Грязный, мебель старая, вся в пыли, в ванной комнате нет туалетных принадлежностей, кроме полотенец и жидкого мыла.И это 4* просто {удалено модератором} какой то!Просила меня переселить в другой номер -нифига.Ответственный за расселение переносил встречу со мной до тех пор пока я не "плюнула" на эту тему.Уборщики в номере убирают отвратительно-выносят мусор из вёдер и кое-как протирают пол и всё.А что можно ждать от молодого мужчины, который дома у себя, наверняка, никогда ничего подобного не делал.Он же арабский мужчина.Зато презент нагло выпрашивают, а за что спрашивается.За то,что он мне сделает из полотенец цветочек.Нафига он мне нужен?Ты лучше пыль в номере хорошенько протри!!Номер окном выходил на улицу и задние дворы торговых рядов.Шумоизоляция в номере никакая.До 4-5 утра слышно музыку из кафе и дискотек.Выспаться невозможно!!!Я прилетела в Египет отдыхать,а это означает-активный дневной отдых и крепкий ночной сон!!!Если бы не беруши-я сошла бы с ума!!

Питание-хорошее, разнообразное, вкусное.Скуден выбор фруктов-не сладкие и не вкусные.Всё-таки южная страна и приезжая из северных широт хочется поесть вкусных, спелых фруктов, а не зелёных дынь и фиников, которых дома у себя полно.Была проблема с кишечником, только не понятно от чего.Воду пила только бутылированую, руки перед едой мыла, да и не руками же я ела!Вкусные десерты с утра до вечера.За это большое спасибо кондитерам!!

Пляж-очень маленький и ещё на таком пляже размещались катера, катамараны, бананы.Очень сильно пахло бензином и солярой, порой ГСМ попадали в море и отдыхающие в нём купались.За 12 дней отдыха один раз, и то рано утром, слышала запах моря.Это плохо.Перекусы и выпивка на пляже хорошие-ешь-пей сколько влезет.Спасибо аниматорам Оле и Ирине за утренние зарядки и аквоаэробику!!!

В целом-отдохнула не плохо, но первое впечатление об отеле было испорчены до слёз, даже домой хотелось уехать!Обязательно в номерах нужен ремонт, замену мебели и шумоизоляция, а то распугаете отдыхающих и народ к вам не поедет.И так цены на путёвки каждый день дорожают.Состоятельные люди в такой отель не поедут,а среднестатистическому россиянину дорого.Или честно говорите, что отель 2*, тогда люди будут знать куда они едут!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Внутри административного корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Не далеко от бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пешеходная дорожка рядом с отелем и торговые ряды

Плюсы отеля
хорошее вкусное питание.чистый уютный внутренний двор отеля.
Минусы отеля
грязный неуютный номер старая сантехника отсутствие туалетных принадлежностей.очень плохая шумоизоляция окон и дверей.вымогательство взяток местного персонала!!!!!
Добавлено 15.11.14 18:39 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 20.11.14

Здравствуйте Майа! От имени администрации отеля благодарю Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку кухни и анимации, Ваш и замечания по сервису номеров учтены. Несколько комментариев по поводу расположения отеля - он в центре ночной жизни, а это значит что с 24.00 за пределами отеля все только начинается, и поскольку в период Вашего пребывания отель заполнен на 100 процентов - ровно половина отеля живет в номерах с видом на улицу, и переменить местами всех отдыхающих невозможно. Это к вопросу о переселении в "тихий" номер, каковых в принципе у нас нет. Расположение отеля исходя из его позиционирования - отличное, поэтому я не согласна с Вашей оценкой 2. По распространенному заблуждению туристов о взятках - не НУЖНО ее вкладывать, при полной загруженности отеля запселение в номера, освобожденные туристами в этот же день - не так много вариантов. Прочитав Ваш отзыв, можно сделать вывод, что из сервисов отеля - обслуживание в барах, ресторанах, анимация, пляж - нареканий нет, только похвала, рецепция сделала все что могла, уборка - подвела, но это не говорит об общей оценке всего обслуживания на 2. Желаю Вам приятного отдыха в следующий раз, который оправдает себя на 100%, с уважением, гест релейшн Инна Шефер.

07:54 05.12.14

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли сейчас ветра и есть ли на территории отеля горки для детей. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (1)