Регистрация: 15.11.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
28.10.14 - 08.11.14

2.8

Ожидала большего, поначалу очень расстроилась, в целом-неплохо.

Размещение в отеле-нужно было в паспорт вложить взятку (долларов 10), а я не дала.Номер получила отвратительный.Грязный, мебель старая, вся в пыли, в ванной комнате нет туалетных принадлежностей, кроме полотенец и жидкого мыла.И это 4* просто {удалено модератором} какой то!Просила меня переселить в другой номер -нифига.Ответственный за расселение переносил встречу со мной до тех пор пока я не "плюнула" на эту тему.Уборщики в номере убирают отвратительно-выносят мусор из вёдер и кое-как протирают пол и всё.А что можно ждать от молодого мужчины, который дома у себя, наверняка, никогда ничего подобного не делал.Он же арабский мужчина.Зато презент нагло выпрашивают, а за что спрашивается.За то,что он мне сделает из полотенец цветочек.Нафига он мне нужен?Ты лучше пыль в номере хорошенько протри!!Номер окном выходил на улицу и задние дворы торговых рядов.Шумоизоляция в номере никакая.До 4-5 утра слышно музыку из кафе и дискотек.Выспаться невозможно!!!Я прилетела в Египет отдыхать,а это означает-активный дневной отдых и крепкий ночной сон!!!Если бы не беруши-я сошла бы с ума!!

Питание-хорошее, разнообразное, вкусное.Скуден выбор фруктов-не сладкие и не вкусные.Всё-таки южная страна и приезжая из северных широт хочется поесть вкусных, спелых фруктов, а не зелёных дынь и фиников, которых дома у себя полно.Была проблема с кишечником, только не понятно от чего.Воду пила только бутылированую, руки перед едой мыла, да и не руками же я ела!Вкусные десерты с утра до вечера.За это большое спасибо кондитерам!!

Пляж-очень маленький и ещё на таком пляже размещались катера, катамараны, бананы.Очень сильно пахло бензином и солярой, порой ГСМ попадали в море и отдыхающие в нём купались.За 12 дней отдыха один раз, и то рано утром, слышала запах моря.Это плохо.Перекусы и выпивка на пляже хорошие-ешь-пей сколько влезет.Спасибо аниматорам Оле и Ирине за утренние зарядки и аквоаэробику!!!

В целом-отдохнула не плохо, но первое впечатление об отеле было испорчены до слёз, даже домой хотелось уехать!Обязательно в номерах нужен ремонт, замену мебели и шумоизоляция, а то распугаете отдыхающих и народ к вам не поедет.И так цены на путёвки каждый день дорожают.Состоятельные люди в такой отель не поедут,а среднестатистическому россиянину дорого.Или честно говорите, что отель 2*, тогда люди будут знать куда они едут!

Логотип отеля

Центральный вход в отель

Логотип отеля

Внутри административного корпуса

Не далеко от бассейна

пешеходная дорожка рядом с отелем и торговые ряды

хорошее вкусное питание.чистый уютный внутренний двор отеля.
грязный неуютный номер старая сантехника отсутствие туалетных принадлежностей.очень плохая шумоизоляция окон и дверей.вымогательство взяток местного персонала!!!!!
Добавлено 15.11.14 18:39 (2 325 символов в тексте)

13:35 20.11.14

Здравствуйте Майа! От имени администрации отеля благодарю Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку кухни и анимации, Ваш и замечания по сервису номеров учтены. Несколько комментариев по поводу расположения отеля - он в центре ночной жизни, а это значит что с 24.00 за пределами отеля все только начинается, и поскольку в период Вашего пребывания отель заполнен на 100 процентов - ровно половина отеля живет в номерах с видом на улицу, и переменить местами всех отдыхающих невозможно. Это к вопросу о переселении в "тихий" номер, каковых в принципе у нас нет. Расположение отеля исходя из его позиционирования - отличное, поэтому я не согласна с Вашей оценкой 2. По распространенному заблуждению туристов о взятках - не НУЖНО ее вкладывать, при полной загруженности отеля запселение в номера, освобожденные туристами в этот же день - не так много вариантов. Прочитав Ваш отзыв, можно сделать вывод, что из сервисов отеля - обслуживание в барах, ресторанах, анимация, пляж - нареканий нет, только похвала, рецепция сделала все что могла, уборка - подвела, но это не говорит об общей оценке всего обслуживания на 2. Желаю Вам приятного отдыха в следующий раз, который оправдает себя на 100%, с уважением, гест релейшн Инна Шефер.

07:54 05.12.14

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли сейчас ветра и есть ли на территории отеля горки для детей. Спасибо

Все отзывы Майя (1)