Регистрация: 22.08.13

Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14

Достойный отель

Отель находится недалеко от аэропорта. Территория отеля небольшая, с одной стороны парковка, с другой - бассейн, сцена и бар. Питание очень хорошее, особенно запомнились ужины очень разнообразные и вкусные, хотелось все попробовать.

Пляж рядом, через дорогу. Песок пепельного цвета. Пляж чистый.

Номер стандартный. Единственным минусом было отсутствие холодильника или минибара (предлагали за 6 евро в сутки). Шампанское приходилось охлаждать на ресепшене.

В 22-40 каждый день очень хорошая анимация- профессиональное, интересное шоу (клоун с собачками, фокусник, танцы бразильских девушек и т.д)

Отель находится рядом с улицей Вероникас, ночью очень шумно, не уснуть. Приходилось закрывать балкон и включать кондиционер.

Есть парковка на территории отеля. Но после 7 вечера трудно найти место. Иногда приходилось парковаться далеко от отеля. Один раз забыли выключить фары, когда оставили машину в отеле. Нам позвонили в номер тут же и предупредили.

Арендовали машину от отельного гида. Фирма "Oasis rent". Проблем не было. В отеле находится фирма "Canarians.com". Цены такие же. Объездили весь остров самостоятельно. Это лемурятник, пирамиды Гуимар, Лоро-парк. Пляжи в каждом месте разные. Особенно понравился пляж с черным вулканическим песком, пляж Тереситас, Гарачико.

Самые захватывающие впечатления остались после подъёма к кратеру вулкана Тейде. На машине можно доехать до фуникулера, потом подъем, а дальше восхождение на Тейде. Билеты на фуникулер купили у отельного гида (стоили они столько же как и в кассе, мы проверили). В итоге не пришлось стоять в огромной очереди, там есть отдельный вход для тех, кто уже купил билет. Если нет возможности заранее приобрести билет приезжайте или к открытию, или к закрытию, когда очереди нет. Чтобы подняться к самому кратеру вулкана и увидеть все Канарские острова необходимо получить разрешение на подъем заранее. Необходимую дату я бронировала за месяц. Туда стоит подняться, красота неописуемая!

Также советую сходить на шоу Malizia в Пирамиду Арона. Туда можно дойти пешком от отеля и купить билеты самостоятельно на тот же вечер. Представление потрясающее-танцы, опера, фламенко и все это гармонично увязано в сюжете.

На Тенерифе мне очень понравилось!

небольшой фонтанчик при входе

подсветка отеля ночью

Анна оценила сервисы

пляж рядом хорошее питание очень хорошая вечерняя анимация хороший номер
в номере отсутствовал холодильник или минибар маленькая парковка у отеля небольшая территория отеля ночью шумно от соседней улицы вероникас
Добавлено 15.11.14 23:07 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)