АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5003
Фото: 17

Бронзовый статус

1 421
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Парой в
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель находится недалеко от аэропорта. Территория отеля небольшая, с одной стороны парковка, с другой - бассейн, сцена и бар. Питание очень хорошее, особенно запомнились ужины очень разнообразные и вкусные, хотелось все попробовать.

Пляж рядом, через дорогу. Песок пепельного цвета. Пляж чистый.

Номер стандартный. Единственным минусом было отсутствие холодильника или минибара (предлагали за 6 евро в сутки). Шампанское приходилось охлаждать на ресепшене.

В 22-40 каждый день очень хорошая анимация- профессиональное, интересное шоу (клоун с собачками, фокусник, танцы бразильских девушек и т.д)

Отель находится рядом с улицей Вероникас, ночью очень шумно, не уснуть. Приходилось закрывать балкон и включать кондиционер.

Есть парковка на территории отеля. Но после 7 вечера трудно найти место. Иногда приходилось парковаться далеко от отеля. Один раз забыли выключить фары, когда оставили машину в отеле. Нам позвонили в номер тут же и предупредили.

Арендовали машину от отельного гида. Фирма "Oasis rent". Проблем не было. В отеле находится фирма "Canarians.com". Цены такие же. Объездили весь остров самостоятельно. Это лемурятник, пирамиды Гуимар, Лоро-парк. Пляжи в каждом месте разные. Особенно понравился пляж с черным вулканическим песком, пляж Тереситас, Гарачико.

Самые захватывающие впечатления остались после подъёма к кратеру вулкана Тейде. На машине можно доехать до фуникулера, потом подъем, а дальше восхождение на Тейде. Билеты на фуникулер купили у отельного гида (стоили они столько же как и в кассе, мы проверили). В итоге не пришлось стоять в огромной очереди, там есть отдельный вход для тех, кто уже купил билет. Если нет возможности заранее приобрести билет приезжайте или к открытию, или к закрытию, когда очереди нет. Чтобы подняться к самому кратеру вулкана и увидеть все Канарские острова необходимо получить разрешение на подъем заранее. Необходимую дату я бронировала за месяц. Туда стоит подняться, красота неописуемая!

Также советую сходить на шоу Malizia в Пирамиду Арона. Туда можно дойти пешком от отеля и купить билеты самостоятельно на тот же вечер. Представление потрясающее-танцы, опера, фламенко и все это гармонично увязано в сюжете.

На Тенерифе мне очень понравилось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

небольшой фонтанчик при входе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

подсветка отеля ночью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж рядом хорошее питание очень хорошая вечерняя анимация хороший номер
Минусы отеля
в номере отсутствовал холодильник или минибар маленькая парковка у отеля небольшая территория отеля ночью шумно от соседней улицы вероникас
Добавлено 15.11.14 23:07 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)