АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3162
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2014
26.10.14 - 30.10.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сменила отель на 3 сутки

Была с 26.10.14 по 19.11.14. Отель отстой как для меня,по этому сменила его через 3д.Возможно для тех,кто ограничен в средствах ЭТО место хорошее или тому кому все ровно где жить 7-10 д.

Причины смены:

1.Я инвалид и передвигаюсь с помощью трости. МЕНЯ ПОСЕЛИЛИ на 3 этаже ( ЛИФТА НЕТ).

2.При заселении сама лично поменяла подушки ,которые были в каких то огромных пятнах на чистые.так же постельное белье и полотенца не отличались чистотой.Последней каплей было то,что кто то менял чистые подушки на подушки ,которые не пригодны для использования.

Матрасы были чрезвычайно жесткие,спать на таких с больными ногами не возможно.я просила поменять их на более мягкие,тем более у них были такие.Вместо обмена на матрасы просто положили грязные куски поролона.

3. Примерно с 7 утра обслуга разговаривала на столько громко.что это мешало спать.Замечания и просьбы не действовали. ТУРИСТОВ в 2 раза больше приехало по сравнению с прошлым годом. Всех все устраивает или все молчат как обычно !!!!!

4.Стройка которая начиналась примерно с 7ч.30 мин.

5.Завтрак, кто не успел тот пролетает))))). По этому поводу особо претензий нет тк отель крайне дешевый.

6.Расположение чем то напоминает Крым.Отели один за другим .При высокой влажности и температуре ветерок сюда не попадает.

7.До пляжа примерно 700-800 м по жаре.Пляж совершенно не оборудован элементарными дорожками для передвижения.Люди,которые передвигаются на коляске будут лишены возможности без посторонней помощи добраться до моря.На пляже и по дороге к нему к вам будут приставать постоянна индусы, купить у них какую то ерунду,барабаны,чистка ушей итд.По назойливости их можно сравнить с мухами.В лавках есть огромное множество вещей НО цены нужно сбивать на 2/3 или 50%.Смотрите внимательно при покупке,вещи все на 100% с браком,они их берут уже в отбракованных.Иногда в упаковке есть наклейка со стрелочкой указывающей на место брака.

Лежаки убитые ,полотенец нет,зонты в таком же состоянии.

8.Море-- теплое,видимости нет так, что маску не берите.Море чем то напоминает Азовское море.

9. Кафе на пляже)))) ЦЕНЫ КАК В ПРИЛИЧНОМ РЕСТОРАНЕ В КИЕВЕ. Фреши стоили от 70 до 90 рупий,а когда уезжали то цена их стала от 100 и выше.Рыба,креветки итд ,которые стоят копейки продаются по бешеным ценам. К примеру целый краб средних размеров стоит 350-400 рупий.(1д США Х 61 рупия) то есть примерно 6-8 доллара. Если учесть.что крабы бегают по пляжу в большом избытке и словить их не сложно.

Столы,скатерти грязные в пятнах.

Собак там огромное множество ,они ни кого не трогают и дружелюбны,купаются в море. НО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.Соответственно они лежат под столом в кафе и под лежаками на пляже. Меня покусали блохи!!! и это не весело .

ВЫВОД: отель для людей с ограниченными возможностями не подходит,для людей у кого бюджет позволяет купить НОРМАЛЬНЫЙ отдых мой совет НЕ ЕХАТЬ в этот отель.

Я сменила отель на Luiza By The Sea,отель рядышком.Там ухоженная территория,тишина,2 бассейна Жила на вилле. С агентствами лучше не связываться при смене отеля тк они пытаются впарить то,что у них не продается да еще и с огромной доплатой.Владельцев этих вилл не хотят иметь дело с агентствами по причине завышения первоначальной цены за жилье в 100-200%. На "букине " есть эти виллы.

Отдых был порядком испорчен не качественным предоставлением услуг в том числе предоставлением не правдивой информации про отель.

Плюсов было на много меньше,чем минусов.больше в Индию не еду. НЕ ВЕРЬТЕ тем,кто утверждает,что Южное Гоа это дешевый отдых.

Приятное воспоминание о слонах и стайке макак около храма Ханумана.,которые брали угощение из рук. Не обычная флора и фауна,закат и рассвет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

1.7 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.2 Удобство расположения

2.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.11.14 13:21 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 19.11.14

Подскажите цену на Луизу в сутки? Спасибо

16:23 19.11.14

Отдыхали в данном отеле январь 2014 г. только положительные впечатления,очень жаль если началась рядом стройка... Хотя мы днем в отеле почти не находились может поэтому стройку не замечали. Касаемо инвалидности то мы изначально жили на 2 этаже затем по просьбе хозяина нас переселили на 4 этаж номер намного лучше и новее а в наш поселили как раз инвалида!!! Хозяин очень обходительный и милый человек по русски правда понимает слабовато но на пальцах все достаточно понятно объяснил по поводу вынужденного переселения. За то что мы согласились переселиться подарил бутылку неплохого вина и бесплатный ужин в ресторане отеля .Летали от Интуриста !

08:29 22.11.14

Мы жили в соседнем Лусиана и там неслышно стройку. Да и не видела я её. А вот лай собаки в 24ч ночи или даже её вой, нам было очень слышно, но не критично. Уставали за день так, что засыпали под ее).

15:09 25.11.14

Если бы крабы, которые бегают на пляже, были бы пригодны в пищу, вряд ли бы они бегали в "большом избытке"))

22:05 29.11.14

Стоимость вил разная.Зависит от многих критериев(1 или 2 этажа),количество спален.В среднем студия со всеми удобствами стоит 60-70 баксов.Как договоритесь.Могу дать контакт Софии у которой арендовали виллу.

22:14 29.11.14

Евгения очень Вам советую не давать мне советов куда МНЕ ЕХАТЬ и что делать.Читать нужно внимательно ,что у меня инвалидность (опорно-двигательная).Видела,что двойка,но то,что меня поселят на 3 этаж в мои планы не входило.Читала отзывы при выборе,отзывы были хорошие ,на месте оказалось,что мягко говоря отель мне не подходит.А подушечки я тоже с собой привезла)))).
По этому сменила отель .
Да и Турцию я не люблю.

22:16 29.11.14

Если бы да кабы,кто там был знает ИХ ПОЛНО.

18:15 30.11.14

Отдыхали в этом отеле с 21 по 31 октября 2014 г. Все понравилось. Кровати удобные,матрасы мягкие.Завтраки отличные, персонал вежливый. Стройку не видели и не слышали. )))))))))))))

20:45 18.04.16

глупый отзыв,не берите в голову,езжайте смело в этот отель и отдых будет от души!!

15:58 01.04.18

Максим не читайте. Привыкайте к тому,что есть мнение отличающее от Вашего.
Здоровому человеку трудно понять не здорового, 5-7 дней ,особенно когда хорошо идет местный ром)). Ни стройка,ни собаки не могут помешать хорошему отдыху.
Это не мой случай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация