Регистрация: 16.11.14
октябре 2014
23.10.14 - 06.11.14

Остров нашей мечты.

Отдыхали с 23.10.2014г. по 06.11.2014г. Романтическая поездка. Хотелось глотка Свободы. Здесь мы испили всю чашу до дна. Все было именно так, как мы мечтали: тихо, спокойно, уединённо, очень романтично и экзотично. Белоснежный песок, бирюзовое теплое море (можно было часами плавать и не замерзнуть), большую часть времени море было спокойным, только несколько дней мы катались на волнах, причем этим занимались все, кто сам по себе, как поплавок )), кто на лодочках, очень весело и захватывающе и в этот процесс вовлечены все. Климат влажный, теплый. Облака просто обалденные: мощно-кучевые, мощно-кучевые дождевые, голубое небо и все это одновременно, такое впечатление, что облако так близко и можно дотянуться рукой. Закаты на острове до такой степени живописные, что даже самое сухое и черствое сердце растопить смогут, и пробудить талант к живописи. Ужин на закате, на берегу океана (Андаманского моря). О чем еще можно мечтать. Каждую ночь по горизонту наблюдали красивый пейзаж в грозу. Дождь кратковременный. Мы купались и ночью, и днем, и в грозу. Два раза в сутки наблюдали приливы и отливы. Отель хороший: уютный ресторанчик на самом берегу, массажный салон, лобби бар, ресепшен, лавка с фруктами и магазинчик, удобные номера. Кухня разнообразная, питались в основном морепродуктами, все очень вкусно и сытно, порции большие, некоторые заказывали на двоих одну. Этот остров 14 дней был нашим настоящим домом!!! Персонал незаметный, но эффективный. Очень благодарны руководству отеля и его работникам. Елена, Терик, Азмаз и Анастасия - спасибо Вам большое. Это то место, куда нужно вернуться.

тихое уединенное место для романтического отдыха.
не выявили
Добавлено 16.11.14 20:21 (1 603 символов в тексте)

11:09 17.11.14

Добрый день, Лилия. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Нам очень приятно, что Ваш отдых удался и у Вас остались приятные впечатления об острове и отеле.

Будем рады видеть Вас вновь

С уважением, Анна - менеджер

19:39 25.11.14

Наталья, пожалуйста, осветите следующие моменты.
В магазине на острове, сколько стоит местный и не местный алкоголь: виски, ром, пиво (я так понял что с дутика провезти нельзя)? Сколько стоит вода, в какой таре бывает? Фрукты продаются? Что в магазине вообще есть то?
Где кроме отеля можно обменять $ на баты?
Всегда ли в кафе можно поесть рыбу и морепродукты, или только по четвергам, как здесь кто то написал?
Лодки часто мимо пляжа ходят? Буйки в море есть?
Можно на почту (ckeufz@yandex.ru)
Заранее спасибо.

Все отзывы Лилия (1)