Регистрация: 16.11.14
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2012
18.11.12 - 25.11.12

отличный отель

Ездили вдвоем с молодым человеком в ноябре) Погода роскошная 30-33 градуса, самое то! Жили в бунгало с небольшой террасой) На путь до моря уходило не больше минуты по тропинке между шикарной растительностью. Пляж чистый, всегда находили свободные лежаки. От жары никогда не мучались, с моря всегда дул легкий ветерок. Заходить в море нужно аккуратно, встречаются небольшие кораллы. Быть в шарме и не понырять с маской - большой грех! Подводный мир нереальный, море экзотики, красивые рыбки, кораллы, мы часами плавали с масками! Брали только завтраки и ничуть не пожалели, вокруг куча кафе с разнообразными вкусностями по приемлемой цене. В 5-7 минутах ходьбы есть макдоналдс. Завтрак выходил как хороший обед, еда всегда была в больших количествах. Отель расположен в центре ночной жизни, куча клубов, кафе, магазинов..., не смотря на это шум с улицы не мешал, в номере всегда было тихо) убирали постоянно, кровать украшали даже без чаевых) если соберетесь а шарм, останавливайтесь тут, не пожаелеете!

Добавлено 16.11.14 23:04 (1 002 символов в тексте)

08:56 25.11.14

Подскажите, пожалуйста, а там разве нет хорошего захода в море? Я читала, что есть часть с кораллами, а есть часть с песчаным заходом.

Все отзывы Валерия (1)