АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
08.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие

Отдыхали в Сонесте с 8 по 13 сентября. Это был наш небольшое свадебное путешествие. Думали, что времени на отдых хватит и все успеем, а на самом деле 5 дней пролетели как один час.

По существу:

1. заселили быстро и доброжелательно, разрулили ситуацию с ошибкой тур.фирмы - вместо номера "family" нам оформили "standart", что подразумевает 2 отдельные кровати. Оперативно прибежал парень, сдвинул кровати. В целом, мы остались довольны. Жили в номере 117 - в основном корпусе.

2. После заселения сразу пошли в Карнак - ресторан на первом этаже корпуса. Хорошие впечатления оставил ассортимент и качество приготовленных блюд. Может там и не было кулинарных изысков, но свежие овощи, несколько видов мяса/рыбы, сыры, гарниры были всегда. Обычно толпится народ около повара, который нарезает какое нибудь мясо, но там и без него полно всего. Десерты, йогурты, всякие сладости стоят отдельно в центре зала. По утрам - обалденная местная выпечка. Единственное "не очень" - местные порошковые соки, слегка поднадоели, мы периодически заказывали у официантов апельсиновые фреши по два бакса за стакан. Еще на улице по вечерам гриль готовили, но мы туда не ходили.

3. Уборка номера каждый день, почти всегда в наше отсутствие, очень чисто. Мы просили приносить побольше воды - просьбу выполнили без всяких денег. Но по доллару в день мы все же оставляли. Пару раз нам крутили фигурки :)

4. Отдельно скажем про отдыхающих арабов. В отеле их полно, но все разные - встречались женщины полностью окутанные в черные балахоны, много было арабских семей, где женщины одевались почти по-европейски. Многие с детьми, они действительно шумные, но в ресторане видимо такая акустика, что этот шум не напрягал.

5. Глобального отличия отношения обслуживающего персонала к нам (русским) и к арабам/немцам мы не заметили. Все было четко, адекватно, без негатива. От оператора (Пегас) с нами работала Дарья - хороший спец, говорила по существу, без излишеств.

6. Пляж частный, идти до него минут 7. Лежаки обычно все заняты до обеда, но мы все равно находили :) в центре отеля бассейн, там тоже комфортно.

7. Напротив отеля целая линия магазинчиков - специи, ювелирка, масла и духи, аптека и т.д. Хорошие впечатления оставил Абдулла - мы купили у него пару камешков бирюзы, он пригласил на следующий вечер пить чай. И это был просто хороший разговор, без попытки с его стороны что-то навязать или продать.

8. Назад мы летели с каким-то пьяным быдлом. Но это уже другая история и не имеет к отелю никакого отношения, кажется, эта пьянь села к нам в автобус из другого отеля, название которого мы не скажем, чтобы не делать антирекламы :)

9. После 11-12 вечера на территории отеля тишина. Мир и спокойствие :)

Итог: впечатления от отдыха в отеле остались более чем положительные, несмотря на то, что парни с ресепшена неоднократно игнорировали наш месседж, что мы молодожены и зажали нам свадебный торт))) хороший персонал, питание, атмосфера. Поедем ли мы еще в Сонесту? - пока не знаем, хочется посмотреть и другие отели, как дела обстоят там. Но совершенно точно, что будем рекомендовать этот стабильный хороший отель своим друзьям и знакомым.

Сонестоуанцы - вы молодцы! :)

Добавлено 16.11.14 23:34 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 20.11.14

Уважаемые Женя и Настя,
Прежде всего позвольте воспользоваться возможность, чтобы поздравиться Вас с Вашим знаменательным событием.
От всей команды отеля желаем Вам долголетия и счастливой семейной жизни.
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы очень рады, что вернулись домой с позитивными впечатлениями от отдыха, что Вы оценили качество питания, уборку номеров. Хотим принести свои извинения за свадебный торт, Вам стоило сразу обратиться к Администратору отеля (Guests Relation), поскольку заказ тортиков не входит в компетенцию Ресепшена, вероятно они забыли передать Вашу просьбу. Еще раз извините за данную ситуацию.
Относительно национальной составляюшей гостей отеля хотелось бы обратить внимание на то, что наш отель является интернациональным, у нас отдыхают гости из стран Западной Европы (Германия, Великобритания, Дания, Франция), стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь), так и гости со стран Ближнего Востока (Египет, Обьедененные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Сирия и прочие). При этом нам хотелось бы уточнить, что к гостям всех национальностей мы относимся с одинаковой степенью уважения и не выделяем представителей какой-либо национальности.
Еще раз поздравляем и очень надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЖеняНастя (1)