Регистрация: 17.11.14
ноябре 2014
03.11.14 - 12.11.14

Всем привет,недавно вернулись из отеля! Впечатления только...

Всем привет,недавно вернулись из отеля! Впечатления только положительные! Главное дети остались довольны и до сих пор не могут забыть аниматоров:)Еще для детей есть горки в бассейне,площадка и мороженое два часа в день!

Отдых очень понравился,начну с заселения: все прошло быстро,заполнили анкеты,нам выдали браслеты,потом отвезли вместе с вещами в комнату,при заселении никаких проблем не возникало,сразу дали хороший и просторный номер. Питание, могло бы быть и лучше,но и так остались довольны,всегда было из чего выбрать, только один совет : разнообразить детское меню так как в нём на момент нашего отдыха были только рис и макароны!

Пляж очень хороший, большой и много лежаков, нет ощущения что кто то у тебя на голове или над головой! Есть еще в этом отеле озеро небольшое,там морская вода и песочек,кому не нравится в тапочках плавать в море могут купаться в озере или заходить в море с пантона! Территория прекрасная,очень большая и зеленая!

Большое спасибо всему персоналу,благодаря вашей работе наш отдых прошел превосходно!Очень хотим приехать еще!

Отдельное спасибо всем аниматорам,они очень хорошие ребята и прекрасно ладят с детками,на дискотеках мои танцевали до упаду!Шоу очень понравились(Сара,Алина,Катя,Карим,Юра,Ислам,Хани)

большие номера красивая территория горки
платный вайфай
Добавлено 17.11.14 01:35 (1 249 символов в тексте)

14:24 20.11.14

Уважаемый гость!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель к которой мы стремимся
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля