АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1274
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
10.11.14 - 17.11.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожидания

Отель очень плохой, по крайней мере мы ехали в 5*, а получили от силы 3*. С самого входа меня насторожили некоторые вещи: ужасный запах курева,обшарпанная стойка и слова менеджера" у нас вот такие смешные ключи", и дал обычные ключи. Дверь смогли открыть только с пятой попытки. Когда через час пришли в номер, дверь оказалась открыта, но все было на месте. Позже увидели, что нет ни одного полотенца, принесли часа через два. Никаких тапочек и обещанных халатов за 10 дней так и не было. Полотенца, кстати, все с дырками и непростиранные. Вода из крана раковины подается очень плохо, поэтому стираться приходилось в ванной. Один раз не было холодной воды, один -горячей.

Воду питьевую, чай, кофе приносили на двоих, хотя проживало 4 человека, и то не всегда, приходилось говорить и напоминать, чего у нас не хватает в номере.

Завтраки все одинаковые, на мой вопрос что так скудно, сказали- интернациональная кухня.Очень быстро все заканчивалось и приходилось ждать, когда принесут, а иногда и вообще не приносили.Салат ели без сметаны, чай приносили холодный, либо вообще не приносили, пока сам не встанешь и не напомнишь.

За день до отъезда, то есть 16.11.2014 нам сказали, что через неделю отель закрывается на реконструкцию, жаль что мы об этом не знали, точно бы сюда не поехали, за 4х человек на 11 ночей, без стоимости визы и только с завтраком 115 тр!

Больше я в ОАЭ не поеду, из за этого отеля.

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.11.14 10:12 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 28.11.14

Присоединяюсь к автору в его неоправданных ожиданиях. Грязное постельное бельё, грязные полотенца, плохая уборка номера, невозможность добиться положительного результата от менеджеров-соотечественников! Полный бардак! Были в этом отеле парой с 13 по 20 ноября.

19:57 28.11.14

Тоже присоединяюсь к отзыву, все абсолютно тоже самое-пустой номер, без полотенец, фена, утюга и чайника!!! Первый раз вижу такой сервис, всем рассказывают, что вот-вот закроются, поэтому и ничего нет в номерах а на офиц сайте написано, что только с 15,01 отель закрывается на ремонт. Номерной фонд не такой уж и старый, им персонал менять надо или отношение его к своей работе, а не ремонты делать, хотя тоже не помешает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация