Регистрация: 17.11.14
ноябре 2014
13.11.14 - 16.11.14

Энсо - чувак!!

Поехали с другом в Червинию покатать на лыжах. Выбрали данный отель через букинг. Я себе заказал номер подешевше, друг - подороже (со стеклянным витражом на наружной стене и побольше площадью). Номера и помещения отеля занимают только 1-ый и часть 2-го этажа этого здания (всего по-моему 8 номеров, кухонька и комната для лыж). Все верхние этажи - это частные апартаменты. Очень хочется отметить отзывчивого и внимательного хозяина отеля Энсо. Начиная от того что он сам лично ждал нас по приезду на дороге, показал где прокат лыж, где скидки и вкусно в ресторанах и заканчивая тем что он таскал нам багаж и одевал цепи на колеса нашей машины))) вообщем это Человек с большой буквы. Подарил нам вкуснейшую настойку на прощанье. Он же сам накрывал завтраки и выполнял ресепшн-функции. Вообщем - хозяин есть хозяин! Виды из окна еще офигительные!!!

Дорога возле отеля после снегопада... Ночью это все замерзнет, если не почистят(

энсо сам одевает нам цепи, предварительно сходил с нами в магазин где их продавали

Я в зеркале ванной комнаты перед выходом на гору

уборщица прибиралась хорошо каждый день. от отеля до фуникулера 40 м по ступеням и 50 м по дороге те ваще близко! улица с ресторанами - тоже сразу через 100м. местоположение короче удобное. стоянку для нашей тачки тоже энсо организовал на открытой парковке за шлагбаумом неподалеку.
показалось что картинки на букинге и па сайте отеля немного приукрашены возможно взяты с эскизного проекта архитектора... те реалистичнее и приземленнее интерьер чуть аскетично даже. бойтесь погоды если едите с ноября по март - приезжайте на тачке с зимними колесами. серпантин дороги под обильным снегом-это ужос!
Добавлено 17.11.14 19:23 (846 символов в тексте)