АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8808
Фото: 5

Бронзовый статус

1 318
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
08.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если египет, то Шарм, если Шарм то Рояль Альбатрос Модерна

Отдыхали семьей с двумя детьми во второй раз в этом отеле (в прошлый раз в ноябре-декабре 13года).

1. Перелет Трансаэро - не свежий 767 с узкими креслами туда и обратно без задержек (20 минут задержку не считаю).

2. При развозке мы были первыми в отеле были в районе 13-00, одели браслеты и предложили пообедать, за номерами подойти к 14-00. Я за ранее отправил заявку на бонус (у нас был номер с видом на сад, а я попросил с видом на бассейн в активной зоне на первом этаже не далеко от детского клуба), получил без доплат и во время.

3. Номер стандартный с поменянным телевизором -сейчас ЖК на 32 (такой марки не встречал). В ванной как обычно гели в диспансерах. В номере чайник, чай кофе и т.д, воду пополняют. Действительно в номере лежат ковры (как написано в предыдущем отзыве - в том году и в этом в прочем мы не особо на них обратили внимание) -но наверное было бы лучше без них.

4. Персонал дружелюбный - знакомые все лица, отдельное спасибо Анне - на пасте в эль камино, Ахмеду по вечерам в арабском ресторане печет лепешки, а детям делает из них СЕРДЕЧА)))) (сердечки), утреннему круасанщику и все всем всем.

5. Питание 5 баллов завтрак в 3 рестаранах, обед то же вроде в 3х плюс в новом открывшемся баре рядом с пляжем, ужин в 6ти бесплатных и в 1 платном. В этот раз мы завтракали рядом с круасанами на улице, обедали внтури итальянского, а ужинали на улице в итальянском, где для нас к открытию всегда был столик с фруктами и напитками - СПСИБО))). ребята работают очень да же шустро. Ежедневно есть и рыба и мясо, курица, были утка и перепела, кальмары. Минус один небольшая прибавка в весе за время отдыха((((

6. Анимация - мы этим не увлекались, но окружающие вроде довольны.

7. Территория чистая и ухоженная - изменилась с прошлого года, как и писал выше обновленное кафе и новая площадка для вечерних шоу.

8. В активной зоне вечером в номерах чуть шумновато, так что тем кто в 9-00 спать лучше выбирайте активную, т.к. теперь у главного бара по вечерам поют, но не долго, а ближе к бару детская дискотека и вечернее шоу, музыка от этих развлечений слышится в номере, но нас с детьми это не напрягало.

9. Бассейны как и в прошлом году без изменений.

10. Море в этом году большую часть отдыха был отлив, и красный флаг поэтому на дальний спуск практически не ходили. проводили время на предпоследнем спуске с понтона -рыбки и змейки были))). Соотечественники активно их кормит, что делать не разрешают. С соседних отелей пытались пользоваться нашим понтоном, но смотрители пытаются таких отслеживать.

НА последнем спуске с понтона не работал центральный спуск с разу на глубину - но его делали, и в это время спуски были только по бокам, что было не совсем удобно но терпимо.

В целом очень довольны и обязательно вернемся снова.

11. В отеле новинка, если не хотите, что бы вас докучали с предложениями о SPA, яхтах и т.д., просто возьмите красный флаг на рецепшене и повесьте на зонтик)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иван оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание спокойный для семейного отдыха размещение территория рядом с аэропортом
Минусы отеля
не тянет бесплатный интернет
Добавлено 17.11.14 21:20 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)