Регистрация: 17.11.14
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2014
15.09.14 - 28.09.14

Чудесный морской отдых! :)

Очень красивое место, с огромным удовольствием плавали с маской, вежливый персонал, возможность гулять по своему отелю и по соседнему 5-ти звездочному. Хорошая, доброжелательная и активная анимация.Отель уютный и зеленый. Есть возможность купаться в лагуне и с пирса, а это большое преимущество, т.к. во время экскурсий мы общались с другими отдыхающими и они сообщали, что у них штормит и они вообще не могут купаться, а мы в такой ситуации купались в лагуне и давались диву красивым караллам и разноцветным рыбкам.

зелень лагуна анимация персонал цена-качество праздничные ужины вкусная еда.
3 часа ехать от аэропорта
Добавлено 17.11.14 21:43 (516 символов в тексте)

19:04 24.11.14

"давались диву красивым караллам и разноцветным рыбкам" - улет!!! Вы когда-нибудь, где-нибудь еще видели кораллы? В луже, которую вы называете лагуной есть только побитые серые остатки кораллов и немного,традиционных для Египта, рыбешек. А с кем вы общались во время экскурсий? Мы регудярно ездили в Порт Галиб из этой помойки(называется Реста Риф Ресорт) так там всегда купаются с понтона, потому что правильно построен. Зеленый отель? А как вам лужа, занимающая ПОЛОВИНУ территории?

Все отзывы Раиса (1)