Регистрация: 17.11.14
январе 2014
26.10.14 - 02.11.14

не 5*, но не плохо

отдыхали в этом отеле с 26.10.2014-02.11.2014.В отель приехали около десяти утра, на нас надели браслеты и сказали , что номер придется подождать.За номер доплатили 30 баксов-нам дали 2-х комнатный номер с видом на бассейн-номер нормальный(1303).убирали нормально,да не все в номере новье, но чисто и аккуратно- жить можно.Еда: голодными не оставались никогда, обед и ужин это просто обжиралово.Давали крабов, кальмаров, почти каждый день рыба, мясо всегда было или курица, макароны,рис, картофель, даже как-то на ужин пельмени были, вобщем еды было всегда много и на любой вкус.Море классное, мы ходили на пляж где море мелкое-для детей супер!!!Короче я поеду туда еще, мне очень понравилось.Если вы едете отдыхать-отдыхайте, а не ищите какие-то недостатки.Счастливого отдыха!!!

Добавлено 17.11.14 22:33 (780 символов в тексте)

18:49 24.11.14

Скажите, а пляж там песок или все же кораллы? Есть ли анимация вечерняя для взрослых?

21:15 29.11.14

скажите пож-та как там wi-fi ?????

21:35 08.12.14

Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Аква Park Beach Resort на TopHotels. Это заставляет меня гордиться тем, что я встречал Вас во время пребывания в нашем отеле и Вы позволили мне лично от имени руководства отеля обрабатывать ваши комментарии, как положительные, так и отрицательные.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте мне еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Я благодарю за рекомендацию Хургады в целом и нашего отеля в частности. Это заставило меня гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Спасибо и наилучшими пожеланиями
Mohamed El-Sharkawy