Регистрация: 10.01.13
июне 2014
26.06.14 - 30.06.14

Отель в самом центре Минска

Останавливались на несколько дней в конце июня 2014 года, мы с мужем и дочкой-малышкой.

Отель расположен в самом центре города, на набережной реки Свислось. Нас поселили на 6м этаже - вид из окон был шикарный! Как раз во время нашего пребывания в Минске отмечали Годовщину освобождения Беларуси от фашистов и прямо под нашими окнами проходили празднования, мимо окон летали истребители с праздничным салютом - смотрели с удовольствием!:)

Заселили нас быстро, ребенку сразу же поставили детскую кроватку, убирались ежедневно. Номер у нас был стандарт, по размеру очень маленький - для одного - в самый раз, а вот для троих - тесновато... Что и говорить, 12м. Мебель не новая, но всё чистенько и опрятно. В ванной не было фена, но по запросу принесли.

У отеля есть своя парковка - для автопутешественников большой плюс. В общем соотношением цена-качество остались довольны, пожить несколько дней вполне комфортно, если бы жили неделю или больше, теснота начала смущать бы... Но мы приезжали город смотреть, а не в номере сидеть, так что всем довольны.)

Что касается завтрака, то не особо порадовал... То ли мы поздно приходили, ближе к концу, но то не было свободных столов, то еды уже не оставалось... Одним словом, выбор скудноват. Зато в самом Минске множество кафе и ресторанов, где очень вкусно, сытно, обильно и дешево!

Alizee_86 оценила сервисы

удобное расположение красивый вид из окон наличие парковки цена/качество
очень маленькие номера скудноваты завтраки
Добавлено 18.11.14 00:25 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Alizee_86 (18)