Регистрация: 17.04.13

ноябре 2014
06.11.14 - 16.11.14

Отель как отель...........И все таки он для китайцев))))))

Заселились быстро,территория при отеле очень зеленая и красивая.Номер обычный,у нас был стандарт,и сейф и ванна и душ был и телек и холодильник,короче все,что нужно.Никто из персонала не тырил халаты или полотенца,а то читала жалуются,что халаты пропадали из номера.У нас были тока завтраки,ели только фрукты и выпечку,ну елки палки не для православного человека эта еда))))))))))),но это лично мое мнение,я наверное привередливая слишком.Была и колбаса и сыр и яйца жарили,омлет,лапша и рис разные,супчик,бекон.Голодным не останешься.Все экскурсии брали у русских агенств в Паттайе,почти в 2 раза ниже чем предлагают наши туроператоры и еще пугают нас не берите ничего,только у нас!!!Не верьте это фигня и развод,абсолютно все нормально,не стоит переплачивать,тем более ,что качество услуг абсолютно одинаково,что у Пегаса ,что у Туроператора в Паттайе.Жаль,что море грязное в Паттайе,а так все понравилось очень))))Кстати китайцев в отеле было очень много,практически только они,но они абсолютно не мешали ни днем ,ни ночью,ни утром.

Необитаемый остров

Добавлено 18.11.14 09:22 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana123d (6)