Регистрация: 18.11.14

августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Позитивный отдых

Отдыхали в начале августа парой - очень понравилось. Было все включено- напитки в барах- в определенное время все что пожелаеш. Кормят на убой- за 7 дней возможно даже все неперепробовали- еда- рыба, мясо, салаты, фрукты, десерты, СЫРЫ!! , все в изобилии. Во время еды персонал работает быстро и четко, грязные тарелки удаляюца недастающии блюда пополняюца.

Персонал говорит по английски и по английски холоден. бегать за вами как в Турции никто небудет. Номера и отель в целом чистенькие, правда чувствуеца что ремонта давно небыло.

В отеле 3 басейна для взрослых и 1 для детей- тока заметил большенство дететей с родителями около басейна на пляжу- что раздрожало (крики, вопли). Спуск в море по лесенке- те кто неплавает несоветовалбы, есть места где можна стоять но шаг в сторону и провал, а там с головой. Об камни ноги ободрать тоже расплюнуть.

Недалеко от отеля Аквариум- советую посетить. Вечером прогуляца по набережной вдоль отеля одно удавольствие.

Также рядом с отелем есть остановки автобусов- можна ехать в любую часть Мальты. Каждый день от отеля забирают желающих посетить острова Гозо и камино (на Камино Блу Лагун- советую)

Отель находица в городе Каура или Буггиба ( так и непонял как правильно)- туристический город- кучей лавок сувениров вдоль набережной, в глуби города обычные дома мальтийцев- глуш и тишина особенно днем.

Я пообещал сам себе что туда еще вернусь!

П.С.- Извените за ошибки я не руский я руско-латыш.

еда местоположение атмосфера пляж(для мальты)
ви-фи платный
Добавлено 18.11.14 13:57 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Aleksejs Lemes (2)