Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2014
08.11.14 - 16.11.14

3.8

Привет всем!!!!Отдыхали с подругой с 8 ноября...

Привет всем!!!!Отдыхали с подругой с 8 ноября по 16)))

Плюсы отеля:

1.огромная,хорошая,красивая территория,можно даже поставить 5+

2.все что касается питания,то тоже все понравилось

3.Замечательная анимационная команда!!!Три раза была в Египте и нигде такого веселья не было)))Хочется сказать,огромное спасибо ребятам)))

4.Пляж и море тоже на 5+

...на этом все плюсы закончились!

Минусы:

1.Номера в плохом состоянии,тянут на 3.

2.В ресторане постоянно очереди,будто не помытая посуда,нехватка посуды и столов!!!Кто собирается лететь берите с собой кружки свои(это облегчит вам отдых)

3.В барах вам кроме как два стаканчика в руки не дадут,поэтому приходилось часто туда сюда ходить!

Ну или за купайтесь в дюти фри и все будет хорошо))))

Добавлено 18.11.14 18:23 (747 символов в тексте)

19:29 20.11.14

За два года ничего не изменилось ни в плане +, ни в - значит.
Отлель бы отремонтировать и сменить команду столовки. Был бы отличный детский отель!

22:10 20.11.14

Были в ноябре. Бунгало было хорошим. Убирались чисто. Персонал вежливый. Стаканы лучше брать свои даже лучше из-за того,чтобы в них больше налить:) Ну и чисто свои приятнее. А очереди и нехватка посуды со столами получилась лишь из-за того,что была закрыта вторая столовая! Когда она была открыта раньше,такого не было! Когда уезжали было видно,что скоро вторая столовая откроется!..
Еду можно было выбрать,голодные не ходили. Отдых понравился! Пляж,лагуна и красивая природа (цветы,деревья...сады,дорожки...) очень понравились! Кстати, с пирса у рифов можно увидеть рыбок разнообразнее и больше,чем на морской прогулке:)

19:30 22.11.14

Народ, не столовая- а ресторан. Нет отелей 4 со столовой. Хотя здесь была именно столовая, грязная и вонючая.((

22:35 24.11.14

Про еду оценка явно завышена, хотя если человек вегеторианец, то ему может и ничего, а я в магазин ходил консервы покупал, с мясом явные проблемы. Впервые так отдохнул, обычно обжираловка, тут не прокатило.

Все отзывы Юлия (1)