Регистрация: 14.06.14
марте 2014
06.03.14 - 12.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный женский день 8 марта 2014 :)

Доброго времени суток любителям путешествий в жаркие страны! В Египте бывала второй раз. В этот раз поехали вдвоем с подругой! Решили так отметить наш женский праздник 8 марта и впервые за 12 лет дружбы выбраться к этому сказочному морю.

Начну с того, что нас приветливо встретили в аэропорту и помогли разобраться со всеми вопросами относительно нашего багажа и заполнений виз. Спасибо Ахмет.

Приехав в отель нас доброжелательно попросили заполнить анкеты и угостили соком. Настроение было просто супер.до сих пор с удовольствием вспоминаем. Территория огромная.Просто замечательно! Да, согласна что мебель малость пошарпана,- Но учитывая сервис и весь спектр и количество услуг(анимация. еда и тд) ..не знаю..кто то пишет плохой отзыв.но Нам дали замечательный номер! И в город ездили в бар "литл Будда" и в кофейню. Никто не обижал! В самом отеле поучаствовали в анимациях. ходили на пенную дискотеку. В ресторан (очень понравилась пища). Вечером ходили в ресторан с живой музыкой и исполнением и на третьем этаже еще один бар(разок заскакивали).

далее.. Плавали в море.Занимались дайвингом(вот эта штука не для всех-не мое, подруга погружалась все три раза и все ок.) Ходили на массаж. на теле нарисовали временные татуировки!)). В общем и настрой у нас самих был просто замечательный.Что хотели, то и получили.Хотелось большого количества отдыхающих они и были. Кому нужен тихий отдых. конечно надо искать отель по меньше. Нам очень понравилось. Конечно поведение некоторых путешественников из Перми "веселило", а местных жителей возмущало. Спасибо, очень понравилось. Мы даже умудрились в дождливый день попасть и в отеле выкл был свет. но нас и это не так расстраивало.Просто мы позитивные. А отель правда очень хороший. Учитывая его эконом прайс -правда все включено! Накупили себе масел Афродита и всяких мелочей. просто на память об этом месте.

прилетели

3 этаж БАР

сервис аля карте невероятно вкусные порции крабы рыба и тд большая территория дискотека и анимация
минус был один и большой то что мы поплыли заниматься дайвингом после дождя. рыб не было. а мне было потом нехорошо.
Добавлено 18.11.14 18:36 (1 874 символов в тексте)

19:03 24.11.14

Добрый день, Анастасия!
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort благодарит Вас за такой светлый отзыв о нашем отеле. Позитивный настрой является залогом любого успешного дела, а умение ценить положительные моменты особенно необходимо в современном мире с огромным количеством повседневных стрессов и проблем. Мы желаем Вам сохранить в себе это ценное качество, ведь такие жизнелюбивые люди делают наш мир светлее и добрее. Будем несказанно рады, если Вы примите решение снова посетить наш отель.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

20:36 04.12.14

Здравствуйте. Подскажите, на каком этаже и какой номеп комнаты? Спасибо

17:38 08.12.14

Здравствуйте, в главном здании. Этаж я точно не помню 4-5
Ехали с позитивным настроем. Нам все понравилось за такие деньги 5+++++

17:44 08.12.14

Спасибо за ответ Представитель отеля Golden 5 Paradise Resort 5*
до встречи! всем рекомендую. От подруги привет она такого же мнения.

Все отзывы AnastasiyaLeo (6)