Регистрация: 18.11.14

ноябре 2014
02.11.14 - 15.11.14

Елена, ноябрь 2014

Отдыхали в этом отеле 13 дней. Несмотря на тяжелую дорогу,очень довольны. Отель новый, номера современные,персонал очень приветливый. Уборка в номере ежедневная, тщательная, даже если не каждый день оставляли чаевые. Брали завтраки и ужины. Достаточно. Периодически обедали в прибрежных ресторанчиках. Вкусно готовят в ресторане сразу справа от отеля (стоять лицом к океану), хозяин Анкл, еще понравился маленький ресторанчик, наверное в метрах 600-700 справа от отеля. Хозяева молодые ребята, на стене фреска из Сигирии, всем дают книгу, чтобы оставили отзыв- уже много.

Небольшой, но очень приятный бассейн, лежаки под пальмами. Океан словами не опишешь, это надо видеть и "пробовать".

Это грандиозное явление.

Об экскурсиях. На острове много есть что посмотреть, если интересуешься культурой и историей страны. По этому поводу хочется отметить русского гида Людмилу. О ней мы узнали из отзывов других туристов. Нашли ее ( о ней можно узнать в -ресторанчике Анкла, что справа от отеля). Ездили на двухдневную экскурсию Сигирия-Дамбулла-Канди (очень интересно!) и сафари по реке с посещением черепаховой фермы (возят не в ту что рядом с отелем- маленькую, а в большую, где много разных черепах). Людмила очень дружелюбный общительный человек, с хорошем знанием истории страны, и , кроме того, от нее можно узнать просто о жизни в этой стране. И все это на отличном русском языке (так не говорит ни один местный гид, не говоря о тук-тукерах). Так что рекомендую.

хороший ремонт удобные номера хорошая территория рядом с океаном
нет
Добавлено 18.11.14 19:12 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)