Регистрация: 18.11.14
октябре 2014
24.10.14 - 03.11.14

Спасибо этому прекрасному месту за отличный отдых!

Ребята!Это райское место!ездили с конца октября по начало ноября с семьёй!Всем очень понравилось!С огромным удовольствием вернулись бы обратно!Если вы не любите сидеть на месте,обожаете заниматься спортом-то это место для вас!Мои ЛЮБИМЫЕ аниматоры делали всё,чтобы я не сидела на месте!просто день благодаря им был расписан!(Йога на пляже,сальса и также разные виды танц,аквааэйробика ,конкурсы,соревнования,тематические вечеринки и многое другое.)Огромное спасибо аниматором,таких добрых,забавных и весёлых я давно не видела!Так же работники ресторана очень вежливые,всегда предлагают напитки,быстро их приносят,еда чудесная ,каждый день были разные кухни,очень всё вкусно!номер хороший,кондей шпарил во всю,бассейн всегда чистый,на пляже много лежаков,много места под зонтиками!Океан буйный,но тёплый!Хотела бы с удовольствием вернуться в это прекрасное место!

Анимация

Развлечения и спорт

береговая линия

вид из окна

Tashka_1 оценила сервисы

каждодневная качественная уборка вкусная еда чистый пляж чистый бассейн убранная территория супер аниматоры много место есть где погулять бары на каждом шагу близко к океану бассейн под окнами бесплатный спортивный зал отзывчивый персонал
ужасный вайфай который находится только на ресепшене!
Добавлено 18.11.14 23:32 (863 символов в тексте)
Все отзывы Tashka_1 (1)