Регистрация: 19.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 15.11.14

Отдыхали в отеле с 1.11.14 по 15.11.14,бунгало в отеле...

Отдыхали в отеле с 1.11.14 по 15.11.14,бунгало в отеле небольшие-в комнате шкаф без вещалок и полок,кровать с жестким матрасом и подушками и туалет с холодным душем(по желанию могут предоставлять теплый),рядом с отелем рыбный рынок,где можно дешево купить морепродукты и попросить чтобы вам их приготовили за небольшую цену в кафешках и шейках.Хочется отметить очень теплое отношение хозяина отеля,Хемана,всегда во всем может вам помочь=)Персонал тоже очень приветливый и улыбчивый.Все говорят только на английском языке.Пешком до пляжа минут 15,мы снимали байки за 300 рупий в сутки(Хеман вам в этом поможет) и катались везде.Арамболь на мой взгляд,самый позитивный,дешевый и веселый пляж!Так что,если вы не очень придирчивы к условиям быта,вполне можете выбрать этот вариант)

хозяин хеман
номер
Добавлено 19.11.14 08:34 (777 символов в тексте)

13:37 17.02.15

Полина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если без байка, очень проблематично добраться до пляжа? Какие тусовки на пляже? Заранее спасибо

16:27 27.01.16

А почему оценка отеля хорошая??? Вы пишите - в комнате шкаф без вещалок и полок,кровать с жестким матрасом и подушками и туалет с холодным душем, а ставите за размещение 5.
А то что сквозняк в номере, всякая живность, и слышимость, это нормально? Сидишь в туалете, а мимо тебя люди ходят, разговаривают, как будто с тобой в одной кабинке находятся.