Регистрация: 25.01.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
28.08.14 - 08.09.14

3.7

Для 2* - вполне нормальный.Если хотите дешево - можно выбирать этот отель.

1.Расположение.Не первая линия,конечно,но мне нравится именно в этой части расположение(в мае отдыхала в Ares, буквально 200 м от этого отеля).В 100 м от отеля - пешеходная торговая улица.До моря недалеко.И до клубов тоже.

2.Номера и территория.Территория небольшая(чистая),бассейн тоже(но нет смысла весь день проводить в нем,море как никак рядом).Народу в бассейне максимум 3 человека видела.Около бассейна стоит хм...как бы его назвать...ну вообщем сиденье с низким столом(сидеть в позе лотоса) и в коврах =) Удобное местечко для вечерних посиделок(можно с кальяном).Номера ооочень простенькие.За все время,как мне кажется,ни разу не убрались,но я не замарачивалась по этому поводу(т.к. и в мае тоже был простенький отель,я поняла,что проще взять с собой тряпочки: для пыли и для пола.).Мне не доставило труда протирать пол от летней грязи.Зато ходила босиком.Полотенце и белье были чистыми.

3.Инфраструктура.Бесплатный Wi-fi,настольный теннис.

4.Питание.Вот что что,а питание - классное! Даже мне,привереде в еде,все очень нравилось.Готовит там сама хозяйка.Блюд видов 10 на ужин,но каждое вкусное!! А завтраки как и везде: батон,джем,масло,мед,колбаса,сыр,овощи,чай,кофе.Рядом есть кафе.

5.Море,пляж.Море шикарное.Чистая вода,дно: песок+мелкая галька.На пляже - галька.Это пляж - если спуститься от отеля,по прямой.Есть недалеко и песчанный пляж.В воде,правда,спокойно стоять нельзя - сразу же укусит рыбеха(как Гарра Руфа,только кусаются не слабо).Так что постоянно двигайтесь в воде,и тогда все нормально будет.

Добавлено 19.11.14 10:14 (1 523 символов в тексте)

21:22 10.07.15

Ржу немогу))) смотреть до конца)))
Скоро и еду с собой нужно будет привозить)))
И унитаз переносносной))

23:31 10.07.15

А не надо ржать! Платите деньги и езжайте в 5*,тогда не нужно брать с собой унитаз!!! Я писала отзыв для экономичных туристов.

09:22 11.07.15

"По накладной корова рыжая одна!!)))"
Уборка номера входит в стоимость!))так же как и наличие унитаза)

12:55 12.07.15

Про то,что входит в стоимость - прекрасно знаю! Но напомню,что это 2 звезды,а не 5,и если к Вам не приходят убирать каждый день,а вам хочется чистоты,но можете и сами ее поддержать.