Регистрация: 19.11.14
Читательский охват: 1951
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
ноябре 2014
06.11.14 - 17.11.14

4.2

Только вчера прилетели из Хургады. HOSTMARK 4* хороший отель...

Только вчера прилетели из Хургады. HOSTMARK 4* хороший отель для любителей спокойного отдыха. С номером проблем не было. Несмотря на то, что официально заселяют с 2-х часов, если оставить на ресепшне "чай", то выделят хороший номер с видом на море (причём весьма быстро). Обслуживание комнат тоже порадовало. Убирали в номере через день, а если было нужно, то и каждый день. Опять-таки после чаевых, парниша-уборщик стал радовать нас композициями из полотенец) Фото прилагаются. Кормят неплохо, разве что соки невкусные. Очень здорово готовят рыбу и говядину. На пляже каждый день аниматоры танцуют сами и вытягивают потрясти попами желающих. Зарядка, обучение восточному танцу и водная аэробика.

Ловушки для мух

до моря рукой подать тихий отель хорошее обслуживание удобное расположение (15 мин до центра города 5 мин до крупного торгового центра 10 мин до трассы на каир)
назойливые мухи
Добавлено 19.11.14 10:41 (704 символов в тексте)

18:40 20.11.14

Уважаемая Наталья.
Спасибо что вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в Grand Seas Resort Hostmark.
Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.
До новой встречи в Grand Seas Resort Hostmark

С уважением, команда Grand Seas Resort Hostmark