АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 524
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
04.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь 2014

Всем привет.

Выбирая отель, читали много отзывов. Все они не однозначные. Много как плохих, так и хороших. Некоторые душеизлияния просто напугали. И сейчас, глядя на многое написанное думаешь: "Может эти люди были в каком-то другом месте".

Отель нам оч.понравился.

Отдыхала с родителями и племяшкой 8-и лет.

Номер: семейный с 2 балконами включает две просторные комнаты. Всё чисто, всё функционирует. В одной комнате огромная двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Вторая комната- две односпальные кровати, холодильник, телевизор, барная стойка, раковина. Туалет с душем в номере. Вода холодная и горячая без перебоев. Уборка номера каждый день. Меняется постельное бельё, полотенца, оставляются гели и туалетная бумага, моются полы. Два раза складывали лебедей с волнами из пледов. Комаров не обнаружили))))

Персонал отеля вежливый и предупредительный.

Питание: разнообразное и оч.вкусное. При клубном браслете кушать можно в любых кафе и ресторанах на территории отелей и аквапарка Aqua клуба. В перерывах между приёмами пищи также работает гриль-бар с картофелем фри, хотдогами, жарятся вкуснейшие пончики. Отъедались мороженым на пляже, которое тоже в неограниченном количестве. Вообщем, всё съесть невозможно)))))

Море: песчаный берег, пологий заход. Единственное, что от большого количества людей много песчаной взвеси в воде. И, чтобы увидеть красивых рыб и кораллы нужно плыть с экскурсией на лодке. Много хороших лежаков. Полотенца в избытке.

По утрам все развлекаются кормлением с причала рыбок)

Отдельное спасибо хочется сказать детскому клубу "Библиоша". Викторины, поделки, мультики..что ещё для счастья нужно вечерком)

Немного о минусах. Большинство туристов приезжают в отель днём и попадают в пересменок, когда обед уже закончился. И сколько-то часов из еды только картофель фри и хотдоги. Мы, например, это вообще не едим и, что делать голодным людям до ужина, совершенно не понятно.

Второе это то, что номера нашей части отеля выходят на проезжую часть. Постоянный автомобильный трафик и сигналы машин. А рано с утра под окнами почему-то прогреваются экскурсионные автобусы. Это создаёт жуткий шум, слышный и при закрытом окне. Также тончайшие стены к коридор и слышно все вопли и хлопанье дверей. Вообщем, запасайтесь берушами или купите их в ближайшей аптеке)))

Спасибо за отдых Синдбаду и Библио Глобусу.

Плюсы отеля
песчаный пологий заход в море большая территория вкусная еда.
Минусы отеля
шумно в номере мало розеток в номере и холлах вайфай только на 1 этаже.
Добавлено 19.11.14 10:55 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 23.11.14

Уважаемая, Наталья!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
По поводу перкусов гости могут посетить ресторан Porto Lindo, который находится на первой линии в Beach Resort. Там в меню есть салаты и вкусные пончики.
Большое спасибо за то, что рекомендуете наш отель. Надеемся, что увидим Вас снова в одном из наших отелей.
Ваш Sindbad Club.

21:19 09.01.15

Спасибо, Наталья, за ваш отзыв! Мне он очень помог в свое время, т.к. начитавшись нехороших отзывов сама хотела поменять отель. После прочитанного вашего отзыва передумала и не пожалела. Отдыхала в декабре и сейчас в январе с удовольствием и нетерпением поеду вновь и снова в отель Синдбад, правда сейчас хочу Синдбад Бич посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы натали (1)