Регистрация: 19.11.14
ноябре 2014
04.11.14 - 15.11.14

Ноябрь 2014

Всем привет.

Выбирая отель, читали много отзывов. Все они не однозначные. Много как плохих, так и хороших. Некоторые душеизлияния просто напугали. И сейчас, глядя на многое написанное думаешь: "Может эти люди были в каком-то другом месте".

Отель нам оч.понравился.

Отдыхала с родителями и племяшкой 8-и лет.

Номер: семейный с 2 балконами включает две просторные комнаты. Всё чисто, всё функционирует. В одной комнате огромная двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Вторая комната- две односпальные кровати, холодильник, телевизор, барная стойка, раковина. Туалет с душем в номере. Вода холодная и горячая без перебоев. Уборка номера каждый день. Меняется постельное бельё, полотенца, оставляются гели и туалетная бумага, моются полы. Два раза складывали лебедей с волнами из пледов. Комаров не обнаружили))))

Персонал отеля вежливый и предупредительный.

Питание: разнообразное и оч.вкусное. При клубном браслете кушать можно в любых кафе и ресторанах на территории отелей и аквапарка Aqua клуба. В перерывах между приёмами пищи также работает гриль-бар с картофелем фри, хотдогами, жарятся вкуснейшие пончики. Отъедались мороженым на пляже, которое тоже в неограниченном количестве. Вообщем, всё съесть невозможно)))))

Море: песчаный берег, пологий заход. Единственное, что от большого количества людей много песчаной взвеси в воде. И, чтобы увидеть красивых рыб и кораллы нужно плыть с экскурсией на лодке. Много хороших лежаков. Полотенца в избытке.

По утрам все развлекаются кормлением с причала рыбок)

Отдельное спасибо хочется сказать детскому клубу "Библиоша". Викторины, поделки, мультики..что ещё для счастья нужно вечерком)

Немного о минусах. Большинство туристов приезжают в отель днём и попадают в пересменок, когда обед уже закончился. И сколько-то часов из еды только картофель фри и хотдоги. Мы, например, это вообще не едим и, что делать голодным людям до ужина, совершенно не понятно.

Второе это то, что номера нашей части отеля выходят на проезжую часть. Постоянный автомобильный трафик и сигналы машин. А рано с утра под окнами почему-то прогреваются экскурсионные автобусы. Это создаёт жуткий шум, слышный и при закрытом окне. Также тончайшие стены к коридор и слышно все вопли и хлопанье дверей. Вообщем, запасайтесь берушами или купите их в ближайшей аптеке)))

Спасибо за отдых Синдбаду и Библио Глобусу.

песчаный пологий заход в море большая территория вкусная еда.
шумно в номере мало розеток в номере и холлах вайфай только на 1 этаже.
Добавлено 19.11.14 10:55 (2 373 символов в тексте)

13:23 23.11.14

Уважаемая, Наталья!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
По поводу перкусов гости могут посетить ресторан Porto Lindo, который находится на первой линии в Beach Resort. Там в меню есть салаты и вкусные пончики.
Большое спасибо за то, что рекомендуете наш отель. Надеемся, что увидим Вас снова в одном из наших отелей.
Ваш Sindbad Club.

21:19 09.01.15

Спасибо, Наталья, за ваш отзыв! Мне он очень помог в свое время, т.к. начитавшись нехороших отзывов сама хотела поменять отель. После прочитанного вашего отзыва передумала и не пожалела. Отдыхала в декабре и сейчас в январе с удовольствием и нетерпением поеду вновь и снова в отель Синдбад, правда сейчас хочу Синдбад Бич посмотреть.

Все отзывы натали (1)