Регистрация: 26.08.14
ноябре 2014
10.11.14 - 17.11.14

Египет для контингента 60+

Перед поездкой в Египет я перечитала очень много отзывов, но не нашла ни одного от отдыхающих моей возрастной группы. Поэтому сама решила написать может быть кому то и пригодиться.

Общее впечатление от отдыха в Египте в данном отеле хорошее. Мне подошел климат, у меня нормализовалось давление, я себя чувствовала очень хорошо.

Номер стандартный в одноэтажном здании, все работало. Радовало, что был небольшой дворик с столом и стульями, где можно было посидеть, когда не было солнца.

Питание для меня было нормальным: много овощей в любом виде, рыба, мяса в чистом виде большими кусками я не наблюдала ( для меня это не актуально). Из кисломолочных продуктов вкусный йогурт, брынза типа нашего творога - мягкая. Фрукты нарезанные: дыня (невкусная), апельсины, грей фрукты, гуава, бананы нормальные. Овощи: помидоры, огурцы, перец несколько видов салатов (листовой). Отдельно оливки, местные соленья и маринованные овощи. Рядом стоят масло оливковое, уксус несколько видов, вкусные соуса. Есть десерт. Очень вкусный хлеб. На завтрак каша, омлет и блинчики у поваров. Большой выбор хлопьев и мюсли. Очень вкусные супы (крем суп).

Сервис для отеля 4* для Египта на уровне.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, много цветущих деревьев и кустарников посередине территории большой бассейн с противотоками (в бассейне на море не купаюсь). Хороший пляж полотенца выдаются, лежаки комфортные, хороший вход в море и хорошее дно, если только купаться можно обойтись без коралловых тапочек.

Есть небольшая детская площадка.

Напротив отеля есть магазин 247 хороший в нем все есть, прежде чем что покупать в лавочках сходите в этот магазин цены в фунтах фиксированные. Деньги можно поменять или в банкомате отеля или в банке через дорогу.

В силу своего возраста и недугов кальян курить не ходили и другие развлекательные заведения не посещали. Но ежевечерне ходили гулять на Наама Бей. Вот где веселье. Там помимо "повеселиться", можно заняться и шопингом. Есть и лавочки и солидные магазины. Так,что если вам 60+ и вас набор недугов можете спокойно ехать отдыхать на Красное мое. Мне было очень комфортно.

Логотип отеля

Пляж с входом в море

Raksi14 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

маленький отель номера в одноэтажных корпусах внимательный персонал говорящий на русском языке
плохое качество безалкогольных напитков продавцы услуг и товаров на пляже
Добавлено 19.11.14 12:51 (2 165 символов в тексте)

21:23 22.12.14

Уважаемые гость,
Приветствуем Вас из отеля Gafy Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Gafy Resort.