Регистрация: 31.03.10
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

по вьетнамским меркам это 3*

Эконом 4* (даже я бы сказала неплохая 3*, но не 4*!)Номера чуть пошарканные, балконов нет (только общие коридоры-балконы), есть номера с балконами (фронтальный корпус) и бунгало с террасами. Кондиционер дует прямо в лицо, когда лежишь на кровати, поэтому приходилось ночью просыпаться и то включать, то выключать. Душ с дыркой в полу. Постельное белье хорошее, свежее. Идет полная реконструкция номеров на 1 этаже. Рядом ничего нет (1 магазин с продуктами и 1 кафе скромное). Детская площадка никакая. Территория большая, приятная. До Фантьета минут 15 езды (только такси). Про блох песчаных - все правда (прочитала про них в предыдущем отзыве), тоже ходили покусанные. Неплохие коктейли в баре у бассейна делают, и не дорого, нам понравилось. В отеле тишина и покой (кроме выходных, когда местные приезжают). Море живенькое( медузы, что-то склизкое на дне даже когда волны). Медузы жгутся, но не страшнее крапивы. Нам было скучно, а ездить в Фантьет лень. Но в целом все неплохо

территория
отдаленность нет инфраструктуры рядом
Добавлено 19.11.14 16:15 (979 символов в тексте)

23:13 03.01.17

Здравствуйте!
Позвольте вопрос: А вы в Фантхиет приехали отдыхать или звездить? Про какие звезды Вы говорите? Ведь это "Оздоровительный курорт"
А "звезды" к нему уже наши "лохотронщики" прилепили для повышения продаж. Зайдите на официальный сайт министерства туризма в данном случае Вьетнама, и вам будет доступна вся реальная информация по классификации отелей, курортов и мет временного размещения. По сравнению с рекламой туроператоров и сайтов отельеров там звездочек будет на порядок меньше вообще, и на одну - две меньше, чем заявляют "озвездённые" ночлежки. Вы же приехали к море -океану, к пальмам и гадам морским. А их там есть и не съесть. А звёзды..они хороши на погонах..К стати в оформлении Fiore Healthy Resort и на его сайте Вы ни одной звезды не найдёте..

07:34 07.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле.
Мы искренно просим прощения за такие неприяности во время вашего отдыха. В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Ещё раз спасибо и от всего нашего персонала.Мы желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Директор Fiore Healthy Resort