Регистрация: 19.11.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Отдыхала в середине октября 2014. Услышала про этот отель...

Отдыхала в середине октября 2014. Услышала про этот отель от знакомых. Им понравилось. Правда отдыхали около 5 лет назад, но до сих пор остались хорошие воспоминания. Меня устраивало то, что в отеле свой пляж, не нужно переходить дорогу. Вот я решила их послушать и купила тур. Единственный минус - около трех часов ехать от аэропорта. Но меня это не пугало. Наоборот-по дороге посмотрела как живут люди, природу, отели.

По приезду в отель сразу дали номер. Окно выходило на дорогу-слева открывалось море, справа - поселок. Меня это устраивало. Территория отеля чистая, видно везде порядок.

Персонал отеля внимательный. Понравилась на ресепшене администратор Евгения - внимательная и отзывчивая, очень приятная женщина. Отлично работали аниматоры. Хотя был конец сезона-все равно они придумывали каждый день что -то новенькое- за ужином подходили к каждому столику и приглашали на вечерние представления.

Для разнообразия можно было пройтись по местному рынку, просто перейди дорогу по переходу и ты в поселке. Было удивительно-в наземном переходе установлен лифт.

И с погодой повезло. Позагорала-поплавала- в общем отдохнула с удовольствием. На пляже много лежаков, все время дежурил спасатель. Рядом снек-бар. также у входа на пляж в холодильниках всегда была вода в герметично закрытых пластиковых стаканчиках, сок в бутылках и в розлив. Все удобно. Вечером отдыхали в баре.

Спасибо. Теперь точно знаю, что еще сюда приеду.

домашняя обстановка в ресторане- большие круглые столы -для больших компаний
мне не хватало на завтрак молочных каш (в отеле подавали только холодную рисовую кашу)
Добавлено 19.11.14 17:45 (1 487 символов в тексте)

19:54 08.07.15

Как в середине октября погода, море ?

Все отзывы Оксана (1)