АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2617
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте 5 раз. Были в отели с 4 ноября по 12 ноября трое...

В Египте 5 раз. Были в отели с 4 ноября по 12 ноября трое взрослых 35 лет. Выбрали этот отель, т.к в переод с 1 по 8 ноября у нас там отдыхали друзья и нам хотелось провести часть отпуска вмести с ними. Перелёт трансаэро без задержек. Принимающая сторона Библио глобус - молодцы, проводили нас до автобуса, всё объяснили и потом в отеле всегда были рады помочь и не навязывали нам свои экскурсии.

Заселение.

Заселили нас сразу в первый корпус. После того, как мы посмотрели номер и поняли, что этот корпус самый далёкий от моря хотели его поменять и даже сходили на ресепшен с просьбой заменить номер, на что они ответили, что свободных номеров нет, но мы можем придти завтра и нам его поменяют. В итоге на следующий день мы менять номер уже не пошли решив, что номера во всех корпусах одинаковые., а до моря мы будем гулять.

Номер.

Номер у нас был в первом корпусе рядом с ресепшен, в принципе чистый, но всё очень старое, потрёпанное ( лично мне всё равно, я на море приехала, а не мебель разглядывать) В ванной порадовало, что снимается душ ( в других отелях, которых мы были он не снимался, а был прибит к стене). Фен был ужасный, я даже не могу назвать эту штуку феном, но возможно это в нашем номере только такое чудо попалось, не знаю(((. Убирались каждый день, полотенца и бельё меняли каждый день, крутили всякие фигуры из полотенец.

Территория.

Территория довольно большая, но какая то бестолковая - ничего интересного и красивого нет. Многие пишут, что очень зелёная и красивая, вот тут совсем не соглашусь. Из зелени в основном трава и лысые пальмы, очень мало цветочных деревьев и цветов. Фото даже делать не хотелось. В других отелях, которых мы были очень красивая территория. На территории 3 бассейна, один из них детский с подогревом, он находится ближе к морю и там в основном все купаются. В других бассейнах вода ледяная и поэтому народу в них нет. Для детей есть детский городок, довольно таки приличный и детский клуб. Есть типо аквапарка, но он подходит больше для детей подростков, всего вроде 6 горок

Рестораны и бары.

Основной ресторан ( столовая) находится напротив 3 корпуса. Вот не знаю почему, но меня всегда тошнило там. {удалено модератором: информация о третьих лицах} Завтраки стандартные яичница, блинчики ( всегда не дожаренные), хлопья с молоком, выпечка. кофе в основной столовой ужасный. Если хотите попить нормальный кофе, то это можно сделать только в баре, который находится рядом с ресепшн, там у них стоит кофе машина есть капучино. Кстати этот бар самый лучший из всех, которые находятся на территории. Алкоголь стандартный для Египта, пиво нормальное, так же делают разные коктели в барах. Вроде всё есть из еды, но не вкусно

Есть ещё 4 ресторана аля карт, рыбный, мексиканский, итальянский и ливанский. Все нормальные ( лучше есть в них, чем в основной столовой), но мне больше понравился ливанский - очень вкусное мясо на гриле. Посетить эти рестораны можно бесплатно, предварительно записавшись.

Анимация.

По поводу анимации сложилось двоякое мнение. Вроде стараются и танцы на пляже и аквааэробика, боча, дартц, но как то не весело и народ к ним не очень тянется. Такое ощущение, что только Джокер и ещё один парнишка ( не знаю как зовут) от души хотят развеселить и развлечь туристов, а остальная команда аниматоров просто делают, что им говорят, потому что так надо. Вечером в 21.15 вечерняя анимация в основном приезжие артисты, иногда интересно, иногда нет. После этого те же аниматоры проводят в одном из баров, где поют караоке, танцы со взрослыми. Так же есть дискотека в Диско баре ( он находится слева от лагуны)

МОРЕ и пляж.

Море - это, то зачем я ехала в Египет, хотя после последней поездки в эту страну сказала себе, что больше сюда не поеду. И вот опять я здесь на прекрасном красном море.

Пляж большой, лежаков много и вы всегда найдёте себе место во сколько бы вы не пришли на пляж. Лагуна холодная, открытое море, которое находится за лагуной прилично теплее, но вход в открытое море плохой, одни камни и даже в коралках можно поранится. С детьми все купаются в лагуне, вход в лагуну без камней плавный. Удивило, что на пляже нет песка и детям даже играть с песком негде, лежаки стоят как будто на земле, а не на песке. В лагуне тоже не песок, а какая то мелкая галька и заходить не приятно. Анимация проходит около лагуны.

Плавать мы ходили в открытое море, там можно посмотреть кораллы и море там совсем другое, не то что в лагуне.

Вывод: Отель мне не понравился и я не советую сюда ехать. Это точно не 5 звёзд и даже 4 можно поставить с большой натяжкой. Первый раз в таком отеле, где даже попить чай и кофе в ресторане не хочется.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
уборка номера рестораны аля карт
Минусы отеля
основной ресторан территория
Добавлено 19.11.14 18:58 (4 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 04.12.14

Спасибо

08:26 10.12.14

Подскажите пожалуйста, какие отели из посещенных вами были лучше этого!

14:06 02.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Мы очень сожалеем о тех негативных впечатлениях, которые возникли у Вас во время Вашего отпуска.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ameliss (2)