Регистрация: 14.04.12
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

3.3

В Египте 5 раз. Были в отели с 4 ноября по 12 ноября трое...

В Египте 5 раз. Были в отели с 4 ноября по 12 ноября трое взрослых 35 лет. Выбрали этот отель, т.к в переод с 1 по 8 ноября у нас там отдыхали друзья и нам хотелось провести часть отпуска вмести с ними. Перелёт трансаэро без задержек. Принимающая сторона Библио глобус - молодцы, проводили нас до автобуса, всё объяснили и потом в отеле всегда были рады помочь и не навязывали нам свои экскурсии.

Заселение.

Заселили нас сразу в первый корпус. После того, как мы посмотрели номер и поняли, что этот корпус самый далёкий от моря хотели его поменять и даже сходили на ресепшен с просьбой заменить номер, на что они ответили, что свободных номеров нет, но мы можем придти завтра и нам его поменяют. В итоге на следующий день мы менять номер уже не пошли решив, что номера во всех корпусах одинаковые., а до моря мы будем гулять.

Номер.

Номер у нас был в первом корпусе рядом с ресепшен, в принципе чистый, но всё очень старое, потрёпанное ( лично мне всё равно, я на море приехала, а не мебель разглядывать) В ванной порадовало, что снимается душ ( в других отелях, которых мы были он не снимался, а был прибит к стене). Фен был ужасный, я даже не могу назвать эту штуку феном, но возможно это в нашем номере только такое чудо попалось, не знаю(((. Убирались каждый день, полотенца и бельё меняли каждый день, крутили всякие фигуры из полотенец.

Территория.

Территория довольно большая, но какая то бестолковая - ничего интересного и красивого нет. Многие пишут, что очень зелёная и красивая, вот тут совсем не соглашусь. Из зелени в основном трава и лысые пальмы, очень мало цветочных деревьев и цветов. Фото даже делать не хотелось. В других отелях, которых мы были очень красивая территория. На территории 3 бассейна, один из них детский с подогревом, он находится ближе к морю и там в основном все купаются. В других бассейнах вода ледяная и поэтому народу в них нет. Для детей есть детский городок, довольно таки приличный и детский клуб. Есть типо аквапарка, но он подходит больше для детей подростков, всего вроде 6 горок

Рестораны и бары.

Основной ресторан ( столовая) находится напротив 3 корпуса. Вот не знаю почему, но меня всегда тошнило там. {удалено модератором: информация о третьих лицах} Завтраки стандартные яичница, блинчики ( всегда не дожаренные), хлопья с молоком, выпечка. кофе в основной столовой ужасный. Если хотите попить нормальный кофе, то это можно сделать только в баре, который находится рядом с ресепшн, там у них стоит кофе машина есть капучино. Кстати этот бар самый лучший из всех, которые находятся на территории. Алкоголь стандартный для Египта, пиво нормальное, так же делают разные коктели в барах. Вроде всё есть из еды, но не вкусно

Есть ещё 4 ресторана аля карт, рыбный, мексиканский, итальянский и ливанский. Все нормальные ( лучше есть в них, чем в основной столовой), но мне больше понравился ливанский - очень вкусное мясо на гриле. Посетить эти рестораны можно бесплатно, предварительно записавшись.

Анимация.

По поводу анимации сложилось двоякое мнение. Вроде стараются и танцы на пляже и аквааэробика, боча, дартц, но как то не весело и народ к ним не очень тянется. Такое ощущение, что только Джокер и ещё один парнишка ( не знаю как зовут) от души хотят развеселить и развлечь туристов, а остальная команда аниматоров просто делают, что им говорят, потому что так надо. Вечером в 21.15 вечерняя анимация в основном приезжие артисты, иногда интересно, иногда нет. После этого те же аниматоры проводят в одном из баров, где поют караоке, танцы со взрослыми. Так же есть дискотека в Диско баре ( он находится слева от лагуны)

МОРЕ и пляж.

Море - это, то зачем я ехала в Египет, хотя после последней поездки в эту страну сказала себе, что больше сюда не поеду. И вот опять я здесь на прекрасном красном море.

Пляж большой, лежаков много и вы всегда найдёте себе место во сколько бы вы не пришли на пляж. Лагуна холодная, открытое море, которое находится за лагуной прилично теплее, но вход в открытое море плохой, одни камни и даже в коралках можно поранится. С детьми все купаются в лагуне, вход в лагуну без камней плавный. Удивило, что на пляже нет песка и детям даже играть с песком негде, лежаки стоят как будто на земле, а не на песке. В лагуне тоже не песок, а какая то мелкая галька и заходить не приятно. Анимация проходит около лагуны.

Плавать мы ходили в открытое море, там можно посмотреть кораллы и море там совсем другое, не то что в лагуне.

Вывод: Отель мне не понравился и я не советую сюда ехать. Это точно не 5 звёзд и даже 4 можно поставить с большой натяжкой. Первый раз в таком отеле, где даже попить чай и кофе в ресторане не хочется.

уборка номера рестораны аля карт
основной ресторан территория
Добавлено 19.11.14 18:58 (4 648 символов в тексте)

14:13 04.12.14

Спасибо

08:26 10.12.14

Подскажите пожалуйста, какие отели из посещенных вами были лучше этого!

14:06 02.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Мы очень сожалеем о тех негативных впечатлениях, которые возникли у Вас во время Вашего отпуска.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля