Регистрация: 20.10.14

октябре 2014
26.10.14 - 02.11.14

Хороший отдых!

Отдыхали с ребенком с 26.10 по 2.11. Сам отель расположен около 20 км от аэропорта, но на автобусе ехали где-то час, т. к. Развозили туристов по отелям , наш был предпоследний. Прибыли в отель около трех дня, на рецепшене предложили нам влажные полотенца и сок, заселили быстро. Номер нам дали на первом этаже с выходом к бассейну. Сам номер просторный , чистый, немного пошарпаная мебель но везде все чисто , пыль на поверхностях не нашла)) В номере есть сейф, фен, душевая кабинка, короче все что нужно для жизни. Ресторан основной находится на первом этаже, каждый день обед или ужин был в лобби баре, еда однообразная, ела только мясо , овощи , фрукты . А так там меню на любой вкус, много выпечки, много разных булочек, рыба, картошка любая))) супы , обычно два вида, мясо на гриле очень вкусное, курица, очень много чего еще, меню богатое, голодными не останетесь. Итальянский ресторан- пицца, паста, мне не понравилась . Бар у бассейна и на пляже работает с 10 утра , можно взять различные напитки и мороженое, пиво отличное, вино среднее, виски фууу. Теперь про море!!! Пляж в отеле свой, лежаки есть , с берега купаться не возможно, зато есть пирс, с него и купались, пляж чистый, убирали его каждый день, в воде мусора не видела! Зато есть острые камни и ракушки , без кораллок будет не айс, покупала их там в местной лавке по 5 баксов за пару)) . Бассейн не очень большой , но места хватало , глубина различная от лягушатника до двух с лишним метров. У бассейна всегда дежурят спасатели, поэтому за ребенка не волновалась, следили за детьми тщательно . Анимация в отеле не навязчивая , кому нужно найдут по душе занятия, танцы , бочча, аквааэробика . В отеле есть спортзал, с видом на море, заниматься одно удовольствие!! В отеле есть спа салоны, магазины, есть фотограф, есть такси. Брали экскурсию на батискафе, не у гида, в местном дайвинг клубе, если честно , меня сильно укачало)) и всей красоты подводного мира не смогла оценить... Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, для семей с детьми, молодым компаниям там будет скучновато. Вообще отдых в этом отеле мне понравился, если снова поеду в Хургаду то только в Амс)) тихо , спокойно без " тагила".

пирс доброжелательный персонал чистая территория безопастность.
может они и есть но мне как то не до них было))) я отдыхала душой и телом!!!
Добавлено 19.11.14 22:52 (2 184 символов в тексте)