АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1879
Фото: 10
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
02.11.14 - 16.11.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с 2 ноября по 16 ноября 2014 года...

Отдыхали в данном отеле с 2 ноября по 16 ноября 2014 года. Поехали туда в свой медовый месяц. Туроператор сделал отметку в ваучере, что мы молодожены и зарезервировал номер с одной большой кроватью. На ресепшене нас встретил Максим (один из русскоговорящих сотрудников отеля). Сказал нам, что в системе никакой информации о том, что мы молодожены нет, что номеров с одной кроватью нет, и заселил нас в номер-гадюшник (плесень, ржавчина, подтеки краски, запах сырости, какие-то пятна на обивки мебели и прочее). После испытанного шока мы вернулись на ресепшен и просили заменить номер. Нас попросили предъявить свидетельство о браке, а отметку в ваучере просто не увидели, в результате пришлось ее пальцем показывать. Максим мило улыбнулся и сказал, что возможно завтра нам дадут другой номер, а сегодня ничего сделать он не может и перешел к оформлению других постояльцев. От нас просто отмахнулись.

Проблему удалось решить только на следующий день с помощью представителя тур оператора, за что библио-глобусу отдельное спасибо. Без их вмешательства нас просто динамили.

После смены номера все стало отлично!

Еда и напитки на любой вкус, при отеле 5 ресторанов, среди которых очень понравился ресторан Grill.

Территория отеля очень большая и разнообразная, есть: футбольное поле, теннисные корты, много бассейнов, пляжный и водный волейбол, магазины сувениров, собственный театр, где каждый день проходили разнообразные представления, тренажерный зал, дискотека; вечерами проходят концерты живой музыки и все желающие могут попробовать себя в танцах, если у кого не получается, аниматоры подскажут и научат.

При отеле работает отличная команда аниматоров!!! Конечно, можно понежиться в лучах солнца и купаться в океане, но стоит хоть раз поучаствовать в любой из предложенных игр, и после этого следующих ждешь с нетерпением. С самого утра и до позднего вечера всегда можно найти себе занятие: либо стать увлеченным зрителем, либо непосредственным участником состязаний, игр и анимационных представлений. С утра игры, эстафеты и конкурсы, вечером танцы, а ближе к ночи награждение победителей дневных состязаний и восхитительное шоу в театре (выступают танцоры, фокусники, циркачи, «Michael Jackson» шоу и прочее другое нам удалось застать во время нашего отдыха). Среди аниматоров особенно хочется выделить троих человек, с которыми было особенно интересно и очень круто, это: «Mickey Mouse», «Happy Boy» и «Blondy» - те ребята, которые могут зажечь, расположить к себе, увлечь в шоу любую публику! На фоне этих ребят минусы отеля забываются.

В итоге про отель:

Ресепшен и обслуживающий персонал: работают ужасно (если хотите чего-то добиться, то не отходите от них ни на шаг, пока они лично при вас не сделают того, что вам нужно)

Питание: отличное, на любой вкус.

Аниматоры: выше всяческих похвал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
команда аниматоров и огромное количество развлечений на любой вкус.
Минусы отеля
ресепшен (максим в часности) и заторможенная работа гостевого сервиса.
Добавлено 20.11.14 00:31 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 01.12.14

Каждый второй, отдыхавший в отеле, недоволен Максимом)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)