Регистрация: 20.11.14
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

Не хотелось уезжать!

Отель нам с мужем понравился.Один день переночевали в первом корпусе но там шумно и мы попросили более тихий номер.Пришлось доплатить ,но это стоило того.Новый номер был больше размером во втором корпусе, вместо балкона терраса. Кроме того красивый вид на бассейн. Обслуживание номеров хорошее.Никаких проблем с уборкой и заменой полотенец.Каждые пол часа с 9 до 21 часа автобус тук-тук возит к центру. От него мы ходили на пляж Патонг. Возле отеля море с каменистым дном и мало кто купается.Еще можно было пройти пешком по берегу моря к пляжу для купания.Примерное время ходьбы 10-15 минут в зависимости от скорости.Возле отеля куча ресторанов магазинов .Вечером напротив отеля выстраивались лотки где жарились шашлыки, пеклись блины с бананами - тоже все съедобно если не хочется куда-то идти.Еда на завтрак в отеле однообразная как впрочем во многих отелях. Нам не хватило для отдыха пара дней ,наверное потому что два дня были дождливых. Мы в Тайланде были не раз,поэтому ездили только на Симиланские острова. Все очень здорово! Хочу еще сказать, что были переживания в связи с тем, что летом были проблемы с турфирмами.Мы ездили с "Пегасом". Все очень четко и никаких проблем.

вид с номера

хороший сервис.удобное расположение.
каменистый пляж
Добавлено 20.11.14 07:34 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)