Регистрация: 20.11.14
01.11.14 - 15.11.14

2.7

Даже и не знаю..........

Здравствуйте.

Начну с того, что отдыхала в этом отеле в период с 1.11.2014 по 15.11.2014. Это была моя первая поездка в Таиланд, может от этого еще обиднее. Изначально, хотели поехать в другой отель, но при покупке путевки нас просто убедили, что лучше этого отеля нет во всем Таиланде. Начну с положительных моментов: действительно красивая территория отеля, нормально убирают номера, хотя были моменты когда мы возвращались в номер после моря и заставали там обслуживающий персонал за плетение кос друг другу, но даже это не так страшно. Завтраки вообще кошмар, меня после двух недель отдыха, теперь даже от самого слова яйцо тошнит, т.к в меня только яичница, омлет и яйцо жаренное и варенное, есть правда еще хлопья с бананом, но нам периодически при их заказе говорили, что бананов нет, только если отдельно купить. Конечно до Амбассадора идти всего минут 10, но дорого, по краю довольно оживленной трассы, поэтому поход с маленьким ребенком вещь довольно проблематичная. В один из дней нам устроили день воспоминаний по родине, проснулась в шесть и оказывается отключили в отеле воду ни горячей, ни холодной, в общем не помыться, ни в туалет сходить. До девяти ждали потом поняли, что дело это долгое и просто уехали из отеля. На второй неделе нашего отдыха, заехали новые туристы и началось, ночные песнопения про черного ворона и длинные ноги, скандалы и пьяные разборки просто жуть какая то. Я даже засекала время - дамы (а пели в основном они) были на удивление стабильны и в час ночи любой мог послушать их серенады и разборки. Но, не смотря ни на что, отдых это конечно мне не испортило, просто теперь я точно знаю, что в этот отель я точно больше никогда не поеду и друзьям советовать его тоже не буду.

По поводу живности, скажу одно, ползали и ящерицы и тараканы (были очень похожи), но это как то лично меня не особо напрягает.

Добавлено 20.11.14 09:46 (1 844 символов в тексте)

11:49 21.11.14

Наталья,здравствуйте.Автобус от отеля до города еще не отменили?Сколько стоит? На завтрак только яйцо,выпечки нет.А как с фруктами-берешь сколько хочешь,или ограничено.

19:42 21.11.14

Наталья, мы были в "Доме Пьяной Воды" как раз в этих числах и это так же была наша первая поездка в Тайланд.
Да действительно проблема с бананами была, но меня это никогда не парило, так как я хлопья никогда не заказывал . Омлеты и яичницы тоже не парили, это лишь просто завтрак, если хочется чего-то более разнообразного и вкусного, всегда можно заказать в отеле или в Плое.

Не понимаю, зачем вы вообще по трассе до Амбассадора ходили, до него можно спокойно дворами пройти по дороге на Вейв;) Ну может дольше на 2 минуты ))) но точно никто не задавит!) Хотя зачем туда вообще ходить, там грязно, воняет и собаки все как из фильмов про зомби-аппокалипсис)))) В Плое милые такие собачки)))

С водой всегда было всё хорошо, возможно это проблема вашего корпуса или этажа данного корпуса )))

Никаких разборок и жути не было по ночам :) "Тагиловцы" немного шумно выпивали, иногда действительно пели, но за закрытым балконом и включенном кондиционере их вообще не было слышно. Вы вероятно специально выходили на балкон послушать песни?)

Ящериц и тараканов в номерах не было. ) Так то по зданию ящерицы ползают, куда без них это ведь тайланд))

Если уж этот самый нереально спокойный отель вас не устроил, что же - удачных поисков ))))))))))))))))))))

19:44 21.11.14

Фрукты, соки-кофе-чаи, тосты-варенья с 7-10 без ограничений)
Автобус не отменили 120 на одного за туда-обратно.

11:53 22.11.14

Спасибо за ответ.А в сторону ПИНАКЛА есть что- то интересное -обменники,магазины,по карте в той стороне какой-то ресторан прямо на пляже.

12:04 22.11.14

Обменники, они везде есть! Разве что в центре более менее лучше курс, на пару копеек больше)
Да там есть ресторан, но чуть дальше заводь, а по трассе более менее инфраструктура сосредоточена у Амбассадора как не крути.

09:17 24.11.14

Антон вы наверное очень не любите женщин, думаете,что на объективную оценку происходящего они не способны. На балкон я не выходила, слушала "дивное" пение прям в номере с закрытым балконом. Никаких жутких собак возле Амбассадора и по дороге к нему не видела, жуткого запаха, грязи и пр. я тоже там не ощутила (это же не центр). А ходить по темным переулкам как то в голову мне не приходило, там вдоль трассы ходили кстати все и мужчины и женщины. По поводу завтраков это только мое мнение, яйца я не люблю по этому для меня большой минус, что в меню всего одно блюдо. Я повторюсь это только мое мнение, да мне отель не понравился, но это не значит, что другие люди 100% разделят мое мнение.

22:51 24.11.14

Наталья, абсолютно одинаково воспринимаю как женщин, так и мужчин! )
Скорее всего каждый видит, только то, что нужно увидеть!)
Просто мне отель понравился, возможно потому, что я не искал в нем подводных камней, я прекрасно знал куда еду и что меня ждет за эти деньги)))

11:02 25.11.14

У меня только один вопрос. Если так не любите яйца, почему не заказывали супчики со второй страницы? Их там много и они все разные. Уж это-то явно не одно блюдо на завтрак.
Про ночные песнопения ничего сказать не могу, жили мы в бунгало и там всё время стояла блаженная тишина)

16:50 26.11.14

Катерина, когда писала про завтраки указала только бесплатные блюда, все остальные позиции меню платные, про них я речи не веду, понятно что там не одни яйца это было бы уже слишком.

17:35 26.11.14

Наталья, супчики тоже были бесплатные, если я неошибаюсь, то вы жили в корпусе А? Мы жили именно в А на втором этаже и песен мы не разу не слышали, хоть и балкон у нас был в основном всегда открыт, а кондер выключен...

04:09 27.11.14

Олеся, жили мы в корпусе А на первом этаже, окна выходили на бассейн. Супы были платные приятная тайская женщина по утрам четко объясняет какие блюда бесплатные (понять ее сможет даже тот кто английского не знает совсем). Я повторюсь, мой отзыв об отеле, только мое личное мнение, которое я составила после двух недель проживания там и не более того. Для себя сделала просто четкий вывод, что туда не поеду больше никогда.

07:04 27.11.14

Наталья, мы брали эти супчики на завтрак совершенно бесплатно...Мы с вами ездили в Сиам парк через Максима....

17:28 27.11.14

Согласна с Олесей. Супы мы тоже заказывали бесплатно на завтрак. Да и не только мы. Тут два варианта. Либо бесплатно их раздают по жребию, либо вы всё же что-то не так поняли.

12:50 28.11.14

Катерина, рада за вас. Будем считать, что это действительно жребий, только почему то ни у кого кто завтракал в это же врямя никаких супов не было, одни голимые ЯЙЦА. Наверное слишком рано вставали, суп еще не сварили к этому времени

Все отзывы Наталья Л (1)