АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 719
Фото: 17
129
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мечтаю вернуться))

Отдыхала в данном отеле с мамой и тётей, жили на первом этаже, все очень понравилось!) Домашняя и уютная обстановка, всё было чисто и аккуратно!) Но это зависит от того, к чему вы привыкли - я например сама чистюля, и в грязи жить не стану, но придирок к каждой мусоренке нет)) Надо понимать, что в этой стране все ближе к природе и ящерки - само собой разумеющееся) Уборка делалась вовремя и полотенчики с постельным бельём меняли на чистые - претензий нет!!) А если в номере что-то и выходило из строя, то по нашей просьбе все исправляли, ведь нет ничего вечного, да и туристы не берегут чужое имущество!) Что касается мебели, так у нас все было в порядке). Отель находится не на первой линии (за счёт этого цена привлекательней остальных). До 2-х пляжей курсирует (бесплатный) автобус (он же отвозит и на Наама-Бей). Периодически ходили до пляжа Эль Фанара пешком (в качестве прогулки), он небольших размеров, но мы к этому относились не как к тесноте, а как к уюту и он действительно ооочень красив, с потрясающим коралловым рифом!!)) На этом же пляже работает массажист - Хельми, руки золотые от Бога, очень рекомендую)) На второй (просторный) пляж, ни разу не ходили, там нет кораллов и открытого моря, он расположен в лагуне. В общем - все зависит от ваших взглядов на вещи и предпочтения!) Рядом с отелем есть где прогуляться, улочка с торговыми палатками и комплекс "1001 ночь"

В данный момент исследую цены, т.к. собираюсь ехать опять сюда же, очень хочу вернуться именно в Мармару!)) Воспоминания полны тепла!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Массажист Хельми - профессионал с золотыми руками) Как итог - у него всегда много клиентов - цена привлекательная, а массаж качественный!))

Добавлено 20.11.14 13:16 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анюта (2)