АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 180
Читательский охват: 17215
Фото: 38
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
08.11.14 - 19.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такой уютный отель...

Отдыхали с мужем в Peach Hill Hotel & Resort с 08 по 19 ноября 2014 года. На Пхукете были впервые и отель выбирали очень тщательно, чтобы ничего не могло испортить нам впечатлений от отдыха.

Итак, 8 ноября 2014 года в 12:30 по местному времени автобус "Pegas Touristik" высадил нас у пресловутой горки, где нас уже поджидал shuttle bus от Peach Hill Hotel. Первое, что нас порадовало - полное соответствие фото отеля, выложенных в интернете, реальности! Мы увидели очень симпатичный лобби, там нас с улыбкой встретили сотрудники отеля. После того, как мы оплатили депозит, было очень приятно увидеть на ресепшене девушку совсем не тайской национальности с бэйджиком, на котором было указано имя Дарья - эта русская девушка очень помогла нам почувствовать себя комфортно, поскольку тайский английский не всегда бывает понятен. Мы очень благодарны ей за доброжелательное и терпеливое отношение к гостям отеля и к нам в частности.

Заселили нас сразу же после соблюдения необходимых формальностей. Мы брали делюкс double - номер очень понравился: и цветовая гамма очень приятная (голубенького цвета), балкончик симпатичный с двумя стульями и пальма перед окном, в которую я влюбилась с первого взгляда...единственный минус - электрический столб рядом с пальмой, который немного всё-таки портит вид. Но на второй день мы просто перестали его замечать! Ведь это же такая мелочь на фоне тех плюсов, которые есть в этом замечательном отельчике!

Завтраками мы так же остались очень довольны - выбор есть всегда, вполне разнообразный! И что самое главное - всё очень вкусно! Картошечка, запеченная сливочном соусе...ммм...выше всяких похвал! А вафельки и бананчики в тесте - такая вкусняшка!!! Все тайцы очень доброжелательные, улыбаются, кланяются - это очень приятно!

Есть небольшое замечание к уборке в номере, а именно - зеркало в ванной то ли не протирают, то ли протирают не очень хорошо.Мы последние 3-4 дня замечали отпечатки на нем. Но это не то, чтобы сильно важно, просто справедливости ради считаю нужным упомянуть об этом.

У отеля небольшая, но очень красивая территория с бассейнами, где мы прекрасно отдыхали после обеда порой.

Что касается расположения отеля - да,он на крутой горке, но для нас это не представляло особых сложностей. До пляжа Ката прогулочным шагом 7 минут, до Карона минут 15-20.

В 3-х минутах ходьбы от отеля есть очень хорошее кафе Talay, оно оформлено в оранжевом цвете, с разноцветными шарообразными светильниками. Там огромный выбор блюд и вкусно готовят! В 5 минутах ходьбы [удалено модератором] есть также хорошее кафе с узбекской кухней "Чайхана". Там замечательные вареники, шурпа, плов... и недорого.

В общем, мы остались очень довольны как самим Peach Hill Hotel & Resort , так и месторасположением его. И, конечно, ещё раз хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4019 с правой стороны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый завтрак))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый завтрак))

Фото туриста отеля

Пляж

Карон бич

Фото туриста отеля

Пляж

Ката бич

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.11.14 13:54 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 22.11.14

Собираемся лететь через неделю. Скажите пожалуйста как обстоят дела на пляжах? купили путёвки и только потом узнали что ликвидировали все лежаки и зонты.знали бы не полетели бы. за 50тыров валяться на песке чо то не комильфо. в нете противоречивая информация о возможности приносить свои покупные зонты на пляж. как к этому относятся представители власти на местах? как Вы укрывались от солнца?

16:55 22.11.14

Да, это правда - с пляжей убрали все лежаки, зонты и летние кафешки. Но на Пхукете повсюду продают переносные лежаки (которые сворачиваются). Один стоит 180-200 бат. Но если поторговаться, то можно и дешевле взять. Мы их не покупали - лежали на пляжных полотенцах, которые выдают в отеле, их можно менять каждый день после пляжа. От солнца при желании можно спрятаться в тени деревьев, так многие делают. По поводу того, можно ли приносить свои зонты - мы не интересовались, поскольку у нас не было такой необходимости)) Но вы не переживайте, я думаю, что всё у вас сложится хорошо, и вы останетесь довольны отдыхом! 50 тыс. - это ещё очень и очень недорого, так что волноваться не о чем! Хорошего вам полета и отличного отдыха!!!

17:23 22.11.14

50 тыров это за одного.если собираемся в тай то летим только в этот отель.уже в третий раз. чо то мы прям как прилипли к нему.были ещё на Самуи в прошлом году.не понравилось. спасибо за ответ.

04:43 23.11.14

Мы вас прекрасно понимаем! Отель замечательный!))

10:50 25.11.14

Подскажите, насколько страшна там горка? И 5-7 минут идти это от входа в отель до самого пляжа?

11:44 25.11.14

Для нас горка не представляла никаких проблем! Если у вас нет большого количества избыточного веса, проблем с сердцем (не дай Бог!) и ваш возраст до 60 лет, то не думаю, что она вас сильно напугает. Причем, справедливости ради, надо заметить, что в отеле были и пожилые люди, которые потихоньку поднимались и прекрасно себя чувствовали!))) Сам отель настолько хорош, что горка до него - ерунда! Да, от входа в отель до самого пляжа идти 7 минут. Если ускорить шаг, то 5 минут. Выбирайте Peach Hill, не пожалеете! Приятного вам отдыха!

11:47 25.11.14

:)))))) у нас есть все вами перечисленное :))) и вес и сердце и возраст
Даже не знаю...
Спасибо за ответ

12:10 25.11.14

Не за что. Выбор в любом случае за вами. У этого отеля есть корпус, стоящий внизу - White peach, от него не надо никуда подниматься и выход сразу к дороге. Единственный минус - часть номеров выходит окнами на дорогу, но и здесь всё зависит от того, насколько для вас важно, чтобы была идеальная тишина. Выбирайте и удачного полёта!

15:52 25.11.14

вот тут есть хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=rayd0EhiE2U горка с 1,17минуты по 1,25
а здесь http://www.youtube.com/watch?v=YomaMTOBmx0 с 41ой по 46ю секунду видна мельком горка или альтернатива ступеньки с 5,31 вниз и с 6,55 вверх .если вам нужно море и несколько раз бассейны которые наверху заказывайте номера супериор это в нижнем корпусе. мы в первый раз жили в таком в нижнем корпусе. кончно он чисто внешне немного смахивает на общагу и если хочется побольше природы то наверх. во второй раз не получилось забронировать и жили в делюксе наверху. номера совершенно одинаковые.делюкс чуть побольше. на второй день стали прежде чем куда либо идти что с собой взять что бы не возвращаться.29го опять едем в супериор - может встретимся. альтернативы цена-качество гостинице нет. на первой линии всё намного дороже.

17:31 25.11.14

Большое спасибо!

18:43 25.11.14

Посмотрела еще одно видео, там дорогу от делюксов засняли, это дикий ужас, просто бесконечные ступени, без перил, и очень крутые. А до отеля спуск тоже нереально крутой, да еще и машины без конца снуют. Честно, я в шоке!

19:23 25.11.14

движение на дорогах это конечно отдельная песня. левостороннее движение и для наших пешеходов накладывает свой отпечаток. во первых там очень узкие тратуары а кое где их вообще нет. во вторых переходя улицу надо смотреть сначало НАПРАВО а потом НАЛЕВО а не как нас учили в школе. в третьих переходя по зебре никакой уверенности что вас пропустят. А в четвёртых плюньте на всё ведь вы едете на МОРЕ и зима у вас будет короче на две недели. сдайте весь негатив с чемоданами в багаж. а в аэропорте пхукета забудьте его забрать

04:53 26.11.14

Правильно вам посоветовали, Александра - весь негатив оставьте где-нибудь! В конце концов, минусы можно найти во всём и везде: в Китае убирают плохо в отелях, во Франции прямо на улицы сбрасывают мусор, в Италии одни развалины вместо обещанных красивых памятников, во Вьетнаме скучно и море не самое чистое периодически, в Египте частые нападения акул, на Бали - змеи весьма агрессивные и мусора горы на пляжах и т.д. Если обо всём этом думать, то можно никуда не ехать! Каждый видит в отдыхе то, чего ждёт! Поэтому берите с собой хорошее настроение, езжайте на Пхукет и он вас не разочарует!!!

08:23 26.11.14

Юлия извините что вклинился в ваш комментарий со своими советами. вот нашёл камеру он-лайн. пляж карон со стороны гостиницы марина. смотрю каждый день, осталось три дня до вылета а лежаков и зонтов пока не наблюдается. печалька

08:24 26.11.14

http://camteria.com/ru/webcam/plyazh-karon_cam_511#lat=7.829184532165512&lng=98.29385375976596&z=4&v=Google&mt=map

08:43 26.11.14

Спасибо всем за отзывы :)
однако, я настраивалась на пляжный отдых, а не на утомительный трэккинг и, к сожалению, от моего позитива горка не сравняется и ступенек меньше не станет.
Всем приятного отдыха!

10:17 26.11.14

Да ничего страшного)))

14:39 04.12.14

столько дискуссий про горку и никто не упомянул,ЧТО от отеля по расписанию,очень часто ходит шатл-басс и обратно с пляжа,разумеется! Расписание на ресепшн!

15:32 04.12.14

Да, шаттл-басс, безусловно, ходит, но мы редко им пользовались. ))) Мы уходили на пляж рано утром, когда автобус не ходит ещё, а возвращаясь как-то не попадали в то время, когда он идет. Может, пару раз только.

16:16 06.12.14

Все зонтики на Пхукете с пляжей убрали еще в июне, конечно можно и на полотенце загорать или пляжном коврике, но на Кате и Кароне не так много деревьев, чтобы спрятаться от палящего солнышка после полудня, поэтому лучше еще и зонтики покупать. Мы зонтики не приобретали, потому что не особо представляли как их перевозить потом домой, поэтому так две недели на полотенцах и отдыхали, а к 12 возвращались в отель к бассейну, после 16.00 снова шли на пляж.

15:12 06.05.15

Мы как раз и жили в делюксе на самом высоком этаже, потому что тщательно выбираем отель, когда собираемся куда-то ехать. Здорово, что вам понравилось, а мы как-то не прониклись Таиландом, отель оказался не плохим. У всех вкусы разные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация