Регистрация: 08.01.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Добрый день! Когда впервые в рамках рекламного тура побывала...

Добрый день! Когда впервые в рамках рекламного тура побывала в этом отеле, подумала что вернусь сюда именно с мамой. И когда появилась возможность провести 5 дней на море-я не задумываясь выбрала его. Мои цели и требования были просты: свозить маму (с друзьями или с молодым человеком я бы отправилась в другое место) в красивую Турцию (именно поэтому выбрали район Кемера- вид на горы ничем не заменить), позагорать (бархатным сезон как никогда порадовал), покупаться (Голубой флаг говорит сама за себя). Ну и в рабочих интересах было посетить открывшийся в этом году MAXX ROYAL KEMER 5* ( о нем можно говорить бесконечно)) , поэтому мы выбрали поселок Кириш. Все сошлось воедино- и вот мы летим в PGS WORLD 5*. Всё что я хотела получить от этой поездки я получила! Конечно есть свои недостатки, но это такие мелочи, о которых по возврату даже и не вспомнить. Хочу похвалить анимационную команду- чувствуется, что за все эти месяцы они подустали, но тем не менее ребята не отлынивали от своей работы, и выполняли ее достойно. Про питание много писать не хочу, скажу одно- диетический стол, несколько видов мяса, рыба, овощи и фрукты есть всегда! Кстати, хоть я и не сладкоежка, а вот мороженое там было пальчики оближешь!))

О чем действительно хочется говорить-так это о море! Мы были в 10-х числах октября, и вода была божественная! И Голубой Флаг пляжу присужден заслужено! Море очень чистое, комфортное и для захода имеется поручень (идеально дня людей в возрасте и детей, а так же удобно выходить во время волн)).

Отель действительно хороший, не надо говорить что до 5* ему далеко, просто нужно понимать что 5* бывают разные: бюджет за 30 тыс, стандартные за 60 и люксовые за 200 тыс. Отель полностью оправдывает свою стоимость. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, с радостью отвечу!

Фото турагента отеля

Добавлено 20.11.14 19:21 (1 796 символов в тексте)

00:01 04.12.14

Неожиданно наткнулась на Катюшку, ну надо же:-) hi!:-)

20:03 04.12.14

Привет, Викусь) приятности))

17:07 25.01.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про пляж, меня интересует из-за ребенка, а конкретнее вход в море пологий или сразу же почти глубина, примерно как в Сочи....

17:36 25.01.15

Наталья, в Сочи не была, не могу сравнивать) вход я бы не назвала пологим, с совсем маленькими детьми будет не совсем удобно. И вообще, я бы для отдыха с маленькими детьми советовала Вам выбрать отель в Белеке. Там и заход в море, и детская анимация шикарная!

17:37 25.01.15

20:35 25.01.15

Понятно, спасибо. А может вы мне подскажите названия отелей в Белеке? Мы в 2014 году отдыхали в 4* в Сиде, но с этим отелем даже нет смысла сравнивать.

21:58 01.02.15

Наталья, а Вы напишите мне на электронку, я Вам отвечу) richtravel21@gmail.com заодно и помогу подобрать тур)

12:14 25.06.15

Екатерина, подскажите, пожалуйста! Отпуск будет только в начале октября, и мы сомневаемся в погоде. Реально ли загорать осенью, ка обстоят дела с купанием в море и бассейне? Когда вы ездили какая погода была?

14:08 25.06.15

Ирин, погода была сказочная. Октябрь в Турции прекрасен. Это бархатный сезон-море очень комфортное, температура воздуха была около 28-29 градусов, при этом не было пекло, солнце щадящее. Езжайте и не раздумывайте!)

14:30 25.06.15

Спасибо! Теперь наши сомнения окончательно развеяны!