Регистрация: 16.09.14

ноябре 2014
28.10.14 - 07.11.14

Лечение и отдых

Отель находится в городке Хайдусобосло (20 000 жителей).Городок славится своей термальной лечебной водой и соответственно вся жизнь городка протекает вокруг термальных источников .Выбирая отель мы хотели и купить тур подешевле и иметь возможность лечения в отеле. Отель Hoforras как раз и соответствовал нашим желаниям Тур заказывали через Робинзон Турс. Перелет до Будапешта Аэрофлотом 2,5 час, что в полете не кормят. Трансфер тоже около 2 часов.В фойе отеля встретила гид принимающей стороны Робинзон Турс Инна. Очень приятный в общении человек, очень квалифицированный и профессиональный работник. Отдельная благодарность ей за отзывчивость. Заселились, перекусили в номере (брали с собой эл.чайник) Хотели очень водную вытяжку, но она есть только в городской лечебнице. Поэтому решили взять массаж и грязевые аппликации в отеле для дочери в отеле 20 процедур 155 евро, а нам с мужем по 20 процедур в лечебнице по 185 евро. Очень понравилось то что в отеле до завтрака можно посидеть в термальном бассейне позавтракать и пойти на процедуры. Лечение нам понравилось. И вообще ни секундочки не пожалели что выбрали этот отель Все что мы хотели все воплотилось. Единственное что хотелось пожелать заранее дома знать что хочешь от отдыха.Если вы хотите роскошного отдыха то вам не сюда здесь домашняя атмосфера может быть даже излишне социалистическая. В ноябре мало народа в городке и поэтому немного скучно. А летом конечно жизнь кипит и конечно может быть излишне много людей.Если будут у кого-то вопросы спрашивайте - отвечу.

три минуты пешком до городской водолечебницы. питание качественное-у нас был полупансион. постельное белье и полотенца белоснежные бросаете полотенца на пол их поменяют. в номере холодильник. в отеле свой термальный бассейн
пахло в номере едой с кухни отеля когда там начинали еду готовить. нет кондиционера возможно летом будет жарко.
Добавлено 20.11.14 20:08 (1 530 символов в тексте)