АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2958
Фото: 0
976
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет, с 9 по 19 ноября...

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет, с 9 по 19 ноября 2014.

Отель действительно старый и несовременный. В номерах сделан косметический ремонт, но добивали старые скрипучие входные двери, скрипучие шкафы. На рецепшн сделали заявку, на дверями подшаманили, стало получше. Звукоизоляция, в принципе как в большинстве отелях, отличная, т.е отлично всё слышно. В номере были комары. Спрей просили на рецепшн.

Самое классное в этом отеле - пляж. Хорошие лежаки (по сравнению с отелями рядом), пальмы, хороший вход в море, хороший понтон, с которого детки могут посмотреть рыбок. Ветра почти не было, море теплое и спокойное.

Питание: голодным не останешься, но почему-то нет удовлетворения после еды. Много овощей: баклажаны, цукини, разная капуста, морковь. В разном виде: свежие, тушеные, в кляре, в виде непонятной мешанины. Печень, говядина, курица, изделия из фарша. Из морепродуктов: кальмары в кляре, рыба пангасиус, и непонятная мелкая костлявая, приготовленная прямо с чешуей. Гарниры:рис очень вкусный, макароны, пюре, картофель запеченый, отварной. Из фруктов: несладкие дыни (в последний день только нам повезло отведать сладкие и сочные), незрелые финики, средняя гуава, незрелые апельсины, страшный по виду виноград. Два раза брали фреш (2 доллара) - делают из тех же апельсинов, кислятина.

За едой постоянно очереди. Свободные столы есть, если приходить к самому открытию ресторана. Потом найти стол проблематично.

Из экскурсий брали дайвинг. При выходе из отеля - направо, Sharm vova tours. Муж брал 2 погружения - 60 дол (у пегаса - 95), мое присутствие на яхте с маской - 20 дол., ребенок - бесплатно. Минус данной экскурсии с улицы: на яхте собирается разношерстный контингент, много арабов (ок.60%), англоязычные, русские. Инструкторы по-русски говорят не очень хорошо. Муж не первый раз погружался, п.э более или менее основы знает. Если вы новичок, лучше брать дайвинг у туроператора.

Так же направо из отеля через дорогу супермаркет самообслуживания RAGAP SONS, все цены в фунтах, но на кассе принимают доллары (1дол=7 фунт). Покупали пакетированные соки (5-7 фунтов за литр). Манго лучше брать на базаре (налево из отеля через дорогу), 2 дол.за кг.

В целом отдохнули замечательно. Снова выберу этот отель, если поеду в конце осени. Т.к. он находится в самой теплой безветренной бухте. Если ехать раньше - можно выбрать более новый отель в Египте за эти же деньги.

Плюсы отеля
расположение пляж.
Минусы отеля
отель старый нехватка мест в ресторанах.
Добавлено 21.11.14 14:04 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (4)