Регистрация: 21.11.14
Читательский охват: 1945
ноябре 2014
07.11.14 - 19.11.14

Мой любимый отель!

В Сфинксе отдыхала 4-й раз, всё как всегда порадовало!

Была во многих отелях, есть также один любимый в Шарме, но Шарм уже поднадоел (3 раза подряд), поехали в Хургаду.

Честно могу сказать, что в Сфинкс мы сбежали из другого отеля. Решили посмотреть что-то новенькое и горько об этом пожалели. Это был сущий кошмар! На 4-й день решили поехать в Сфинкс, благо, оказались свободные номера.

Что могу сказать конкретно? Размещение - оперативно и без претензий, номер красивый, чистый. Без доплаты дали family-room. Уборка каждый день, всё стабильно.

Море и пляж - шикарные, чистые, таких не видела нигде в Египте. Что для детей - мелко и песочек, что для нас - глубина и кораллы... Всё прекрасно, шезлонгов свободных полно в любое время.

Питание для Египта хорошее, никаких очередей, всё (почти всё) вкусно и много. Завтракали в Кинге, обедали на пляже, ужинали когда где, под настроение. Нареканий нет. Единственный момент - пару раз попалась не совсем чистая тарелка.

Аниматоры - большие молодцы, было весело всегда! Спасибо им отдельное! Развлекали и детей, и взрослых. Всё супер.

Аква-парк для ребёнка - просто сказка. Каждый день после купания в море и загорания на пляже в 15.00 шли кататься на горки. Малыш был в восторге. Раньше (2 года назад) горок не было, и было не так весело.

Вообще, уровень отеля с каждым годом растет, спасибо за это руководству. Я знаю, что приеду в следующий раз - и будет ещё лучше. Спасибо, мой любимый Сфинкс, за очередной незабываемый отдых! Я обязательно вернусь!!!

Добавлено 21.11.14 18:46 (1 522 символов в тексте)

18:20 26.11.14

Доброго дня. Анна, а за территорией отеля куда можно сходить? есть ли поблизости магазины? рынок?

21:14 29.11.14

скажите пож-та как там wi-fi ?????

22:58 30.11.14

На ресепшн и в Сфинксе и Кинге! на пляже и в Номерах - НЕТ!

23:01 30.11.14

ДА!! конечно! есть куда сходить!! там у них парк атраккционов ( ну.. только для детей) прям напротив отеля! Магазинов то полным полно! Недалеко ( вправо от отеля) Мечеть!

23:02 30.11.14

а пишут что везде(((( обман?и на пляже пишут тоже есть

23:04 30.11.14

нет! Точно! нет! хотя-я-я-! как то раз сын умудрился поймать!! Слабый сигнал!!

05:10 01.12.14

а как вообще Ваше впечатление от отеля...читаю отзывы-неужели все так плохо?

19:45 01.12.14

если.. честно!! я.. отзывы не особо читаю!! я.. сама была с 9 МАЯ по 19 мая в ЭТОМ отеле.. ну.. мне.. понравилось!! может быть.. есть .. ЛЮДИ - привередЫ!!! и.. рассматривают ТАМ какие то пятна на пост. белье. и. фоткают тараканов!! Лично.. МНЕ - все.. было.. НОРМУЛЬ!!! Иначе!!! я.. не выбрала.. бы.. этот отель.. ВТОРИЧНО .. в ОДИН год посещения Хургады!! мне.. главное- близость МОРЯ!!! и.. его КРАСОТА подводного мира!!! если что то еще.. интересует!! Пишите. Спрашивайте! Отвечу!!! Всем .. ПОЗИТИВНОГО отдыха!!

20:08 01.12.14

ну!! может быть.. на 5-ку и НЕ,,,ОЧЕНЬ тянет!! Есть с чем сравнивать !! БЫЛА уже в Египте не один раз.. да.. плюс Таиланд .ОАЭ! но!! убирались в номере каждый день! Смена полотенец и т.д. ! НИКАКОГО воровства! ФОТИК, деньги и т.д. лежали в чемодане.. ВООБЩЕ открытом.. и.. ВСЕ_ НОРМУЛЬ!!! Анимация - Аквааэробика!! Боча и т.д.Тематические вечера!! ШОУ!! есть ДИСКОклуб "Гараж". (БЕСПЛАТНО для туристов отеля!). но там не была! я ВСЕМ довольна была!! Хамства со стороны персонала тоже не наблюдала!! Едьте и.. наслаждайтесь ! вот. как то. так!

20:10 01.12.14

не.. помню!!?? может быть фото не добавляла!!??? много путешествую!! сейчас.. добавлю!

20:10 01.12.14

20:58 08.12.14

Уважаемая Анна,

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить Вас за то, что выбрали Hotel Sphinx Aqua Park Beach Resort? как лучшее место для комфортного отдыха и расслабления. Также я хотел поблагодарить вас, что вы в четвертый раз дарите нам возможность разделить с Вами свои самые приятные и незабываемые впечатления.

Я хотел бы также сказать Вам спасибо за Ваш комментарий о нашем отеле, как доказательство вашей заботы о нашем отеле. Действительно, я искренне благодарю Вас за безусловно положительные отзывы, которые вы написали о нашем отеле на ТоpHotels.

Я хотел бы выразить глубокую благодарность касательно Ваших положительных впечатлений о нашем отеле, это очень много значит для меня и всех наших сотрудников. Это означает, что нам успешно удалось удовлетворить все Ваши потребности во время пребывания в нашем отеле. Наши усилия были не напрасны.

Я также хотел бы подчеркнуть, что мы полностью готовы и полны энтузиазма сделать все от нас зависящее, чтобы ваше пребывание в будущем было более комфортным, веселым и незабываемым. Это убеждает и вселяет в меня веру, что чем больше услуг мы предлагаем, тем лучше результаты мы получим и таким образом мы сможем завоевать лояльность наших гостей к нашему отелю.

Честно говоря, я получил ваши комментарии с непередаваемым чувством радости и счастья, и они заставили меня поверить в то, что Вы стали нашими лучшими послами за рубежом. Теперь я уверен, что Ваши рекомендации о наших отелях будут мотивировать других туристов приезжать к нам в гости, и у нас нет необходимости проводить компании по пропаганде нашего отеля.

Еще раз, я хотел бы поблагодарить Вас за заботу о нашем отеле, которая появляется в обращении нашего внимания на недостатки, поскольку это позволяет нам улучшить и усилить наш сервис для достижения нашей главной цели "Отсутсвие недостатков". Я уверен, что в следующий приезд в наш отель, Вы будете очень рады,так как именно Вы внесли свою лепту в успех нашего отеля.

Наконец, я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за поддержку, которую вы проявляете к нашему отелю.

При возникновении каких-либо вопросов и получения дополнительной помощи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне лично.

Mohamed El - Sharkawy
FRO manager

23:36 10.12.14

Добрый день или вечер! Мохамед! Да.. я БЫЛА ВСЕМ довольна! по прибытию в ВАШЕМ отеле! вот уже СКОРО буду.. у вас снова.. - 20.12.14 г на 10 ночей! Приеду в ЭТОТ раз в ОДИНОЧКУ!! хотела бы.. без дополнительных оплат получить номер с ВИДОМ на море!! Это.. в корпусе.. где.. я.. уже.. с.09.05.14г по 19.05.14 г ТАМ проживала!! точно.. не помню.. номер был.. 1106!! эТо .. прям НАПРОТИВ мостика где бассейн! Заранее СПАСИБО! НАДЕЮСЬ на ВАШ ОТВЕТ и.. понимание!!.ДО,, ВСТРЕЧИ!!!!

18:41 15.12.14

Спасибо, Мохамед!

По поводу WI-FI - я его ловила и в номере тоже. Корпус, к слову, был самый дальний, а этаж 5-й! Сигнал слабоват, конечно, но на соц. сети вполне хватало. Может, ещё от Вашего устройства зависит.....

По поводу магазинов: их в пешей доступности достаточно. Прямо через дорогу от отеля, в конце переулочка, есть продуктовый, в котором мы постоянно брали колу, соки, молоко для ребёнка, вафли всякие... И даже на удивление вкусные сыры! Всё недорого.

А так, даже "Магниты" и Пятёрочки" имеются. Сувенирных лавок полно.

ОЧЕНЬ вкусно поужинать можно в Стар Фише. Если выйти из отеля, перейти дорогу и поймать такси за 10 фунтов - через 5 минут будете на месте. Рекомендую.

Все отзывы Анна (2)