Регистрация: 12.06.12

августе 2011
13.08.11 - 29.08.11

Хочется туда вернуться

Отель очень удачно расположен, и это уже 80% чтобы в нем остановится. На первой линии в конце города Ллорет де Мар. Городок не большой, вдоль береговой линии 20-30 мин. прогулочным шагом. Город молодежный, тусовочный, а отель стоит в конце города, так что практически ночная жизнь не мешает и огромный плюс что между морем и отелем нет интенсивной проезжей части. Потрясающие виды с номера .Все номера продаются с видом на море. Нас сначало заселили с видом на соседний номер ( я была в недоумении, откуда есть в отеле такие номера, т.к. туроператор продавал все номера только с видом на море), но обратившись на ресепшен нам тут же с улыбкой на лице , девушка дала ключи, от номера с видом на море на 5 этаже. Питание просто отличное, брали завтрак , ужин. По необходимости его легко заменяли на завтрак , обед. Меню великолепное. различные морепродукты , салаты, супы, очень много мяса, мороженное, выбор огромный, любителям на завтрак шампанское. Если были ранние экскурсии то кафе открывали в 5 часов утра. Про весь персонал можно сказать, что это очень радушные, доброжелательные люди, всегда сияющая улыбка на лице. Настолько они все были симпатичны и приветливы, что до сих пор, вспоминаю все лица этих ребят. Была русскоговорящая девушка Наташа. Rosamar сеть отелей , у Rosamar Maxim 3* нет своей территории , есть где то бассейн на крыше, но мы до него не дошли ( нам все это точно было не нужно, т.к. потрясающий вид из номера) , но можно пользоваться территориями других отелей из этой сети , там уже полноценные, нормальные территории (но мы тоже просто сходили посмотреть и все. В Испании есть чем заняться без территории отеля) , дают один ужин в ресторан гриль, опять таки ресторан соседнего отеля из сети Rosamar. Сервис обычный европейский, все перестелят , вытрут пыль , и подметут. Гигиенические принадлежности включая полотенца - каждый день. Номера кому то кажутся как в больничной палате, но мы на это не обращали внимания, все было чисто и аккуратно, и опять же за счет вида из номера не замечали ничего вокруг. Замечательная страна, отель и испанцы супер!!!! Еще очень понравилась отельный гид Ника, настолько внимательный и приятный человек. Все по полочкам разложит, экскурсии просто так не продаст. всегда давала совет, что с чем совместить, куда вообще не стоит ехать. Подобрала нам даже билет, когда билеты практически были уже все раскуплены, с очень хорошим местом на футбольный матч в Барселону Реал Мадрид - Барселона. Очень понравились все иностранные гиды на экскурсиях, это было что то, настолько чистые и светлые люди, очень грамотные , заинтересованные своей работой. Особенно в Андорру гид Хорке, поляк, это такой душка, что под конец двухдневной экскурсии, его качали на руках туристы , 2х этажный автобус он просто в себя влюбил. Прошло уже 3 с лишним года,а у меня самые яркие и теплые воспоминания от этой незабываемой поездки.

Вид на отель с моря

Сарагоса.

Развлечения и спорт

Собор Святого Семейства.Храм. Работа Антонио Гауди. Барселона.

Развлечения и спорт

На горе Монтсеррат.Мужской Бенедиктский монастырь.

Развлечения и спорт

Матч Барселона - Реал Мадрид. Стадион Камп Ноу. Барселона .

Развлечения и спорт

Символ Мадрида. Медведь и земляничное дерево.

Мадрид. Памятник Сервантесу.

Парк Гуэль.

Барселона. Площадь Испании.

Развлечения и спорт

Парк развлечений Порт Анвентура.

Андорра.

Svveetlana оценила сервисы

Добавлено 22.11.14 08:28 (3 324 символов в тексте)
Все отзывы Svveetlana (22)