Регистрация: 21.01.12
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14

Отдых в Сонесте удался, минусы были, но немного. Территория...

Отдых в Сонесте удался, минусы были, но немного. Территория отеля большая, изобилие цветущей зелени, есть где прогуляться вечерком. Сначала мы получили самый дальний номер на 1ом этаже, возле клиники, с 2 кроватями, на следующий день поменяли на 3ий этаж с одной большой кроватью, оставили 15$. Номера в целом хорошие, мебель далеко не новая, но все равно достаточно уютно, ванная комната чистенькая, сантехника новенькая. Уборщик заглядывал каждый день, если мы говорили, что сегодня убираться не надо просто оставлял воду, по 4 бутылки!

За время отдыха мы отметили 2 наших Дня Рождения, получили по тортику! Очень приятно, спасибо!

Питание в основном ресторане типичное для такого отдыха, с утра - яичницы, блинчики, выпечка, йогурты, хлопья.

Обед - свежие овощи, картошка в разных ее видах, макароны, рис. Салаты есть, но мы их не едим. На ужин готовили мясные блюда на улице, шашлычки, рыба, через день мороженное. Так же вечером живая музыка)

Что не понравилось из еды - фрикадельки и гамбургеры на пляже, на вкус не понятное мясо. А так как это было съедено в один день, на следующий наши желудки немедленно отреагировали! Мой День Рождения я провела в кровати с болью в животе, хорошо что взяли все лекарства и от отравлений тоже. Не советую есть эти котлетки в гамбургерах на пляже.

Персонал улыбчивый, особенно после чаевых)))

Те кто пишет, что моря нет совсем его просто не нашли;) Да, есть отлив, да, сначала мелковато, но если уплыть с большого понтона влево там огороженные кораллы с достаточным количеством рыбок! Хотелось бы, что бы побольше уделили вниманию чистке моря, периодически плавают пакеты, это минус! До бассейна я так и не добралась, все время на море, но с виду не плохой, есть горки.

Комары есть, берите с собой Раптор!

дорога к пляжу

Вкусняшки на ужин

Развлечения и спорт

Живая музыка по вечерам

территория
Добавлено 22.11.14 21:29 (1 759 символов в тексте)

23:57 26.11.14

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотим детям взять с собой самокаты. Какое там покрытие ? Смогут ли они кататься.

11:37 27.11.14

Здравствуйте! Покрытие там плитка, как у меня на втором и третьем фото.

13:21 27.11.14

Ну это замечательно, спасибо!

16:11 27.11.14

Уважаемые Nastya-Vanya,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей и мы рады, что Вы остались довольны проведенным отпуском.
Спасибо, что отмечаете нашу территорию, питание, уборку номеров.
Сожалеем, что в Ваш день рождения Вы чувствовали себя неважно.Согласны с Вами насчёт необходимости аптечки при любых поездках на отдых, а тем более за границу при смене континента и климата. Но смеем Вас заверить, что перед подачей всех блюд обязательно осуществляется снятие проб. Все продукты питания проходят контроль, гарантирующий качество приготовленных блюд. Что же касается причин расстройств пищеварения, то к ним относится в перую очередь акклиматизация, а также неправильное пищевое поведение туристов, резкие перепады температуры и несоблюдение правил гигиены.
Мы рады, что Вы оценили наше море и красоту подводного мира. Действительно, наше побережье Красного моря весьма своеобразно и не всегда сразу можно заметить и оценить все его преимущества. Относительно Вашего замечания по поводу чистоты прибрежной зоны следует уточнить, что мусор, о котором Вы написали, сбрасывают туристические прогулочные лодки прямо в море, и в последствии его прибивает волнами к берегу отеля. Со стороны отеля проводится регулярная уборка прибрежной зоны, но эта мера, к сожалению, не может полностью решить данную ситуацию, поскольку сброс мусора в море является неконтролированным и противозаконным.
Мы очень надеемся на то, что не взирая на некоторые недостатки Вы все же пожелаете посетить наш отеля снова, мы, со своей стороны, приложим максимум усилий для организации Вашего комфортного отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort

Все отзывы Nastya-Vanya (1)