Регистрация: 19.06.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

выходные в Эммаусе

Давно собиралась написать отзыв. В июле 2014 года решили совместить экскурсионную поездку в Тверь с отдыхом в Эммаус Волга Клаб. Ездила семьей с двумя детьми (10 лет и 15 лет) Общее впечатление хорошее:

1 разместили сразу, номер люкс небольшой, но уютный, все чистенькое, все в рабочем состоянии.

2 территория большая, частично ухоженная, частично - лес. Брали мангальную площадку "У бани". В стоимость аренды входит жидкость для розжига и набор одноразовой посуды. Отличный вид на Волгу. Шашлык, уголь, пиво и прочие вкусности мы заготовили заранее. Так что ужин на природе получился отличным.

3 Питание вкусное и разнообразное. Но есть один минус - если ты не пришел к началу завтрака-обеда, то свободных столиков не найдешь, да и с наличием блюд тоже беда. Довольствуйся тем, что осталось. Но нас это не огорчило, на следующий день мы пришли к открытию ресторана, и попробовали все разносолы.

4 Детская площадка большая, сыну понравилась.

5 Прокат веломобилей, катамаранов и прочего по очень умеренным ценам и без проблем.

6 Пляж отличный, большой, много лежаков, вот только полотенце надо привозить своё.

7 Администрация отеля предоставила нам экскурсовода, 2500 рублей за 2,5 часа экскурсии на нашем авто.

Итог: хороший отель 3 звезды. За 2 ночи с прокатами, шашлыками и экскурсиями потратили 30000 руб на четверых. Отдыхом остались очень довольны, особенно дети. Очень понравился перход от номеров к ресторану, он оформлен в виде зимнего сада. Главное, взять с собой хорошее настроение, и не расстраиваться из-за мелких минусов, они есть везде.

мангальная площадка

зимний сад

веломобиль

номер

месторасположение территория номера пляж.
организация шведского стола. он все-таки подразумевает постоянное наличие блюд в часы завтрака-обеда.
Добавлено 22.11.14 22:51 (1 568 символов в тексте)