Регистрация: 11.05.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.8

Отель с каждым годом портиться, начинают все больше экономить на посетителях.

Первый раз отдыхали в отеле с 04.07.2013 по 16.07.2013 год.

Второй раз отдыхали в отеле с 09.07.2014 по 22.07.2014 год.

Сравниваю два пребывания с разрывом в 1 год.

Размещение всегда было на высоте, всегда идут на уступки клиентов.

В первый год и во второй брали завтрак и ужин.

В первый год все было супер, было и разнообразие и свежие продукты.

Но во второй приезд все кардинально изменилось, на всем стали экономить.

Это не только связано с кухней, это также отразилось на обслуживание номеров, стали меньше класть мыла, и геля и шампуня. Также теперь не пополняются запасы чая и кофе, с этим вообще стало трудно.

Так же стало заметно что отелем не кто не управляет, так как в первый приезд мы видели управляющего утром и вечером когда шли на завтрак и когда шли спать.

Во второй приезд мы видели его только 1 раз.

В номерах стали плохо убираться. Только после жалобы протерли все стекла на столах.

При втором посещении более-менее скрасило прибывание в отеле девушка на ресепшене Айбике.

Которая всегда очень приветливая и всегда подскажет куда и как проехать.

Для нас очень холодной оказалась вторая девушка которая работает на ресепшене Лара, по ее поведению было понятно что ей все равно на проживающих в отеле.

В 2015 году так же в июле собираюсь в Анталию очередной раз, но уже не рассматриваю данный отель, так как он уже потерял уровень качественного отеля.

Евгений оценил сервисы

работа расепшена в лице айбике
стали экономить на посетителях!!!
Добавлено 23.11.14 00:33 (1 398 символов в тексте)

11:12 30.05.15

Мы отдыхали в этом отеле 4 года подряд, никаких нареканий со стороны персонала не было! Хозяин там практически живет на каком-то из этажей. Лара- очень добрая, во всем всегда готовая помочь. девушка! Советую этот отель, не смотря на такой отзыв!

21:55 27.06.15

По вашему отзыву я вижу что вы были последний раз в данном отеле в 2013 году. Так вот уважаемый, читайте отзыв внимательно и обратите внимание что в данном отзывы есть 2013 год, где и написано, что в этом году было все супер, а вот уже в 2014 году все изменилось, а в 2014 году вы не посещали данный отель! Таким образом ваш комментарий не актуален к данному отзыву!

14:28 30.07.15

Уважаемых Евгений! Как раз таки и в 2014 году мы так же и отдыхали в этом отеле в очередной раз. Всё было очень хорошо, и даже лучше, чем в прошлые годы. И Лара на ресепшен всегда готова помочь во всем, очень добрая и отзывчивая. А вам-то что не понравилось? Почему так категоричны??

20:47 30.07.15

Уважаемый Евгений, можно ли взять в отеле бесплатные пляжные полотенца?

12:51 12.08.15

Мария, как я знаю они выдают пляжные полотенца, они голубого цвета. Спросите девушек на ресепшене

Все отзывы Евгений (10)