Регистрация: 05.11.14

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
10.09.14 - 12.09.14

Старый, добрый Hilton:)!

Сразу сделаю ставку на то, что попали в какой то праздник, поэтому отдыхающие были в основном индусы и сами арабы.

В обычное же время это русские, украинцы и немного европейцев.

Отель состоит из двух корпусов: один находится на первой береговой линии рядом с морем, пляж уровневый, имеется плавающие понтоны, небольшая лагунка вырубленная от кораллов, что будет максимально комфортно поплескаться с маленькими детьми. имеется коралловый риф, что позволяет поплавать с маской в рамках отеля. Первый корпус немного староват, что чувствуется и в холле и в главном ресторане. Второй корпус в котором проживала намного лучше, хоть и находится в отдалении от пляжа порядком 10 минут ходьбы, категория номера deluxe - большие по площади, имеют либо террасу, либо балкон. мебель не старая, сантехника в порядке. по территории большой бассейн, есть горка. Есть вход в бассейн с песком, что очень хорошо для отдыха с детьми. Территория отеля не могу сказать, что прям супер зеленая, всё же это Египет, но очень чистая и аккуратная.

Питание: Главный ресторан - очереди есть, даже могут не впускать, что я считаю является плюсом отеля, чтобы обеспечить комфортную трапезу. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать. На завтрак очень понравились панкейки (блинчики) ну прям суперррррр!! Алкоголь в баре сносный - пить можно, есть и коктейли по системе всё включено.

Анимация: Тут главное желание и анимация станет для тебя не софт, а активной. Мы ходили на аква аэробику, зарядку. Вечером аниматоры вывозят туристов в Хард Рок, Пачу, Будду, Долче Вита, естественно за доп плату.

Расположение отеля: Удачное буквально 5 минут ходьбы и ты на SOHO сквер, площадь очень красивая, проходит шоу фонтанов, шоу танцев на сцене, есть кафешки, магазины, дутифри.

Интернет: wi fi почти на всей территории отеля бесплатный, на рецепшене ловит очень хорошо (ЭТО РЕДКОСТЬ ДЛЯ ЕГИПТА)

Шатл по территории ходит каждые 25 минут.

Управляющий отеля очень милый дядечка, всегда дружит с гостями и думаю в решении вопросов всегда поможет :)

deluxe

Фото турагента отеля

Фотографии сделаны во время отлива, когда их нет намного красивее :)

Фото турагента отеля

Территория корпуса около пляжа.

Фото турагента отеля

Территория корпуса около пляжа.

Светлана оценила сервисы

расположение рядом soho территория
есть мелкие нюансы но они не так значительны.
Добавлено 23.11.14 10:29 (2 022 символов в тексте)