АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 605
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
12.11.14 - 19.11.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы,но в этот раз решила написать может...

Никогда не писала отзывы,но в этот раз решила написать может быть кому то поможет.Отдыхали с мужем, размещение в наглую просят деньги,но мы не дали (так как знали заранее об этом) номер был хороший просторный. Питание однообразное,скудное с голода не умерли. Я люблю мясо его там почти не было,гарниры вкусные одним словом с голода не умрете. Да, алкоголь разбавленный, ужасный наливают везде неохотно.Территория ухоженная,красивая народа мало. Море на любителя бывают отливы,но нас это не смутило всегда есть свободные лежаки. Играли в волейбол и настольный теннис скучать себе не давали. Анимация хорошая и детская,и взрослая. Отдых на четыре с минусом,один раз съездить можно.

Плюсы отеля
плюсы красивая территория просторные номера.
Минусы отеля
самый жирный минус - это питание!!!!!!!
Добавлено 23.11.14 11:19 (680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 26.11.14

Уважаемый гость!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным, насколько это возможно.
С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)