Регистрация: 10.04.12
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Приятный отель с отличным питанием

Отель находится действительно в близи от подъемника. Если Вы на машине-парковка бесплатна. У нас был оплачен ужин в этом отеле. Каждый вечер на ужин повар готовил что то новенькое! Очень вкусно и изысканно. Обслуживают официанты. Готовить начинают, только когда вы приходите (т.е. специально для вас). Поэтому ужин несколько растягивается по времени, т.к. приходится ждать блюда. Но оно того стоит (По мне - уж лучше так, чем фуршетный стол на ужин, на который еду непонятно когда приготовили). Всегда приносили десерт.

Отель находится в нескольких минутах до подъемника, но этот подъемник (Олимп) будет еще 30 минут поднимать Вас к крупнейшей в Европе зоне катания-Три Долины. Мы поднимались в своей обуви, а уж потом на курорте брали лыжи и ботинки в камере хранения (прокатные). Те, кто едут со своим снаряжением, могут воспользоваться тоже камерами хранения за доплату, поднявшись к Трем Долинам. Это будет удобнее, чем в горнолыжных ботинках тащится из отеля и потом пол-часа в них подниматься :).

Номер открывается карточкой, она же открывает дверь в СПА. Очень приятно после катания, погреть и расслабить уставшие мышцы в бане. Банька небольшая и больше похожа на хамам, чем на русскую. Есть неплохое джакузи. Если честно, я не уверен, что вход всем постояльцам в СПА бесплатен (у нас был номер с балконом-Привеледж и нам СПА полагалось), так что уточняйте!

Если в течении ночи и в момент Вашего завтрака идет обильный снег, не советую выбираться в горы тем, кто не умеет кататься по неподготовленным склонам. Ибо, зона катания так велика (600 км), что снегоуборочная техника просто не справляется с уборкой снега!

Хорошего Вам отдыха!

Если будет валить снег, снегоочищающая техника (ратраки) с уборкой трасс сразу не справятся.

Каждый найдет для себя спуск по душе.

центральная улица в двух шагах от отеля

Номер с балконом и видом на горы.

Дорога к подъемнику. Он очень близко.

Парковка

Шикарный горный воздух.

бесплатная парковка баня каминная комната. отличные ужины.
для тех кто любит одевать горнолыжные ботинки в отеле думаю покажется идти далековато (и несколько метров в горку) до подъемника.
Добавлено 23.11.14 17:31 (1 668 символов в тексте)